Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня есть сын,роды были тяжелые и сам малыш слабым растёт. Очень переживаю за него. уже 11мес,а у него даже намеков на то,чтобы ходить нету. Подскажите,пойдёт ли мой - вопрос №3869880

ребёнок? И как скоро? Анастасия 05.08.1999. Макар 08.08.2019. Спасибо огромное!
3 ответа

Ответы

Все с ним будет хорошо.
Еще рано. Лучше всего чтоб он ходить в 1 год и 3 месяца, когда кости укреплены, чтобы они не деформировались.
не переживайте по линии вашего ребёнка у него есть защита его ангел хранитель но и помощь и поддержка врача или что связано с этим поможет в решении вопроса. и по линии здоровья опасности нет всё будет хорошо.