Добрый вечер!останусь ли я в браке с мужем или в будущем будет развод? Ирина,05.10.78,Аркадий,27.08.74 - вопрос №3150027

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает развод
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разойдетесь
Здравствуйте, Ирина
Некоторе время ваш брак  с Аркадием просуществует «по инерции», затем разрушится… но после расставания поставить точку не удастся и  вы продолжите отношения как любовники.
у вас будет трудный период в отношениях, переломные моменты
но союз вы сохраните
Здравствуйте.весной разойдётесь-есть соперница, в середине лета снова сойдётесь и будете вместе.