Сонник, Черная змея и Черная Пантера. - вопрос №3870347

Приснилась в доме черная пантера, которую окутала черная змея, к чему этот сон?
Змея снилась только в то время, когда окутывала пантеру, не укусила, ничего не сделала, а вот пантера снилась до конца сна, бегала, сначала хотела напасть, потом стала доброй, и я обнималась с ней, гладила её.
К чему снятся оба животных, черного цвета, так еще и вдвоём?
2 ответа

Ответы

Это говорит о том что будете наблюдать со стороны некую конфликтную ситуацию между людьми которые недолюбливает друг друга. Имеют зависть, злость. То что пантера сначала была агрессивная, значит попадёте под горячую руку
Здраствуйте.
Вы общаетесь с человеком не подозревая что он Вам завидует, добра не желает и в любой момент от него можно получить «ножа в спину». А так же сон предупреждает, не водить в  дом гостей, от кого-то из них может идти негатив…