Добрый день!возможен ли в ближайшие 2 года развод с мужем?Ирина,05.10.78,Аркадий,27.08.74 - вопрос №2960766

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.09.23 23:59:04
изображение из вопросаизображение из вопросаприлагаю более свежие фото меня и мужа. Что ждёт меня, в течение двух лет, будет ли знакомство с новым мужчиной ещё в браке, ради которого разведусь? Когда по срокам состоится такое знакомство, что это будет за мужчина? Старше или моложе, возможно ли что я его уже знаю? всё, что увидите. Подробный ответ отмечу.

Дополнение автора от 27.09.23 08:27:33
мужчина в кепке на фото — Максим, 47 лет, овен. Пока с ним общаюсь только в интернете. Будет ли встреча и развитие отношений или это кратковременноеизображение из вопросазнакомство?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Судя по раскладу и энергетике,  развод с Аркадием неизбежен, но в более отдаленном будущем, чем два года. Брак с ним в ближайшие два года,  будет сохраняться, хотя отношения уже потеряли свою прежнюю свежесть и радость. Вы в Аркадие больше не видите мужчину, который вызывает в Вас восторг или эмоции, все достаточно однотипно, пресно, что сподвигает Вас на поиск человека, рядом с которым Вы снова себя ощутите любимой и любящей женщиной. Ситуация затянута, то есть Вы уже перебирали некоторые варианты развития своей личной жизни отдельно от данного мужчины, но ни один из них в жизнь не воплотился. Вы не обделены мужским вниманием, но те, кто Вас окружают, интересуются Вами, не надежны и без перспективны, это про текущее окружение и мужчину выше на фото в том числе, Максима. В середине следующего года показан мужчина, возраст около Вашего, то есть +- года 3-4, которого Вы будете выделять среди остальных, однако, эти отношения будут закрывать Вашу потребность в новых эмоциях и впечатлениях, и так же не станут причиной для развода с текущим супругом. Более глобальных перемен стоит ждать в течении 3-5 лет, с Аркадием Вы однозначно не будете, на это указывают и карты, и просмотр по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этому  возможно  быть. Удачи вам
Да, возможен
Ваш муж  не даст развод , он   особо и не любит, а ему удобно с    вами ,  всё имеет и ничего искать не надо .
У   вас    есть  мужчина, кто нравится и   вы ему так же очень симпатичны  — он   будет ждать, когда   вы станете свободной . Не будет торопить и   настаивать .  Тут    чувства    ещё должны окрепнуть. Добра и  удачи   вам!
Ваши отношения не закончатся в течение двух лет а точнее брак, потому что мужчины с кем вы будете встречаться они будут даны вам для временных отношений.
Доброго времени, Ирина, вы с Аркадием бросаете друг другу вызов, мысли о разводе есть, но всё же выбираете терпеть и дальше, есть в том для вас смысл, а вот развод под большим вопросом, вы уже давно с ним умеете ловко преодолевать свои многочисленные разногласия, привычно избегают конфликтов и ссор, но у вас есть другоой на сердце, также и Аркадий с вами не вполне искренен, внешняя оболочка, видомость семьи сохраняется,  но ваши отношения давно вас не удовлетворяют, не иметь достаточно внутренней гармонии, временами каждый из вас уже не хочет видеть другого, вы можете начать ненавидеть друг друга,  испытывать чувство бесполезности, и вами принмимались попытки наладить, установить связь, но стойкое впечатление неоправданных усилий, и тем не менее, вам есть что терять, и вы оба можете сохранить дружеские или похожие на родственные, добрые отношения. Брак будет сохранен, т.е. я хочу вас сказать, что развода — так чтоб официально, суд, раздел — не будет. Любовник будет, и он моложе, приятнее мужа, по всем показателям, но не для публичного расмотрения. Подробно, более детально можно будет обсудить с дополнительными данными. Одно точно, что у одного или у обоих большие проблемы с доверием.
Здравствуйте Ирина!
Вы с мужем уже давно чужие люди, в Вашем случае развод, это уже формальность, Вы настолько отдались с мужем друг от друга, что считай Вы уже на стадии развода, у каждого в своей голове. Вы друг другу стали чужими, разводу быть в будущем, либо как такой вариант, просто разъездитесь кто куда без официального штампа. Знакомства с мужчиной у Вас Бун, он будет Впс моложе, обходительный, и Вас будет очень заинтересован.
С Уважением Татьяна!
Сейчас занят
Здравствуйте
Будет развод, большая вероятность, что уже знакомы с эти мужчиной, он моложе.
Возможен. Даже раньше. У Вас есть мужчина на стороне, с которым у вас взаимные чувства. Он немного моложе Вас, но это  его не смущает.
Здравствуйте! Вероятность развода определяется силой Вашего волевого решения, Вашего мужа все устраивает. У Вас будут знакомства еще в браке, но мужчины будут смотреть на Вас, как на замужнюю женщину  и предлагать вам просто любовные отношения. Брак Вас держит в некой невидимой клетке, ограничивая формирования новой линии судьбы.
Добрый день, Ирина.  Если исходить и Вашей даты рождения. то Вам нужен любовник. Вернее любовники Надоел один.  встречаем другого. И так  далее. С Вашим  скорпионьим характером (4 планеты в знаке Скорпиона. в том числе и Луна. которая для женщины очень важна) выйти в очередной раз замуж  оччеень сложно будет.  С мужем — вы красивая пара. кармическая  длительная связь также присутствует.  Разлучить вас может  другое обстоятельство   Но с возрастом мы все меняемся. А  мужчины  тем более. Нужнодуховно расти. не только  чувства
Здравствуйте! Развод будет следующим летом. Мужчину знаете, он из прошлого, похоже, что он помоложе, но не зрел в плане серьёзных отношений, любит погулять на сторону.
Он скоро уйдет сам, разводом придется заниматься Вам, ему он не нужен. Не скоро Вы встретите ему замену, т.к. по прежнему будете продолжать его любить и в первое время, всех мужчин, которых будете встречать, будете сравнивать с ним. около 2 лет пройдет до того, когда встретите мужчину моложе себя для семьи, до этого времени — одни знакомства, возможны ухаживания и легкий флирт.
в жизни всякое может произойти как так и плохое а на ответе карт да нет ответ да увы разрушения семьи возможно
Вероятность развода велика. Расставание будет тяжёлым
здравствуйте, да скорее всего будет и по вашей инициативе, возможно вы поймете что вы разные с этим мужчиной и не захотите ничего особо строить дальше, у вас по картам выпадает что скорее всего вы увлечетесь другим мужчиной, поэтому да знакомство у вас будет позже с другим более интересное и перспективное.
мужчина будет по старше вас темненький, кареглазый, не высокого роста. пока вы его еще не знаете.
удачи.
Здравствуйте. Вы еще не знакомы с мужчиной, с которым будете в отношениях. Знакомство это случится довольно скоро, в ноябре, к зиме. Мужчина младше вас будет, на пару лет буквально, у него темные волосы, карие глаза, он высокий. С мужем ваши пути разойдутся, чувств сильных друг к другу уже не просматривается, скорее при просмотре идет усталость.
Здравствуйте.
Да, развод вполне возможен у вас.
Идет к этому дело так как раскол и усталость. В 2024 новое знакомство ближе к лету.
Мужчина чуть старше вас.
Нет, еще не знаете его.
Темные волосы, карие глаза.
Вы влюбитесь и это простимулирует вас развестись.
С мужем вы как родственники показаны, но нет искры уже и жизнь стала рутиной

Здравствуйте.
Отношения нельзя назвать счастливыми. У вас в паре у каждого своя жизнь и интересы. Каждый сам по себе. Периодами будучи в браке ощущаете себя одинокой.
Развод очень вероятен. В раскладе показан уход именно с вашей стороны. Причина новые чувства, любовь. Мужчина, которого вы знаете, находится вдали от вас… есть притяжение между вами, вас тянет друг к другу.
Но сложно говорить о будущем с ним. Есть препятствия.
В течении двух лет развода не видно ,,,
Развод с мужем пока не просматривается, но измены с вашей стороны да, будут. Туз жезлов указывает на  знакомство с мужчиной и развитие полноценных отношений, ради которых Вы готовы были бы развестись, но аркан Шут указывает на свободный характер отношений без особых  обязательств. Знакомство может быть связано так или иначе с рабочими моментами, скорее всего произойдёт через работу. Отношения будут развиваться по Умеренности, много будет нерешенные моментов, и много разногласий по 5жезлов. Координальные перемены в Вашей жизни все-же на станут по Верховному Суду, и Вы сможете устроить свою жизнь, как Вам того захочется, но это будет не скоро.
Добрый день!
Вас очень давно беспокоит вопрос развода и он все тянется и откладывается. Развод состоится и как раз таки, в тот момент, когда вы встретите другого мужчину. На 2025 год, он у вас состоится. Ваш мужчина будет, чуть моложе, обычного телосложения, шатен.
С уважением Анна!