Здравствуйте меняя зовут Алла 08.04.1988гр Я очень скучаю по любимому скучает ли он по мне мы с ним очень редко видемся его зовут Андрей 01.08.1985 - вопрос №3871394

3 ответа

Ответы

Жаль, но он  прохладно относится     к   вашим отношениям .  Может   измениться  — толчок нужен от  вас!
Андрей-человек позитивный, предпочитающий жить настоящим, а не прошлым.Скучает, конечно, но его чувства слишком отличаются от Ваших.
Он тоже скучает. Должно наладиться все