Как отучиться от миотонического оргазма,при этом я еще девственница?Дайте дельные советы,а то встречаюсь с мужчиной,желание и наслаждение испытываю,а - вопрос №3871813

кончить клиторно не могу… Не хочу имитировать или делать вид что кончила…

Ответы

Здравствуйте.Есть такой врач-сексопатолог.Рекомендую проконсультироваться по данному вопросу.Есть разные виды оргазмов, возможно сочетание.Иногда проблема в партнере(не знает ньюансов или торопится)