Здравствуйте, 29 лет, были первые роды 9 месяцев назад. До беременности занималась спортом в домашних условиях, пресс, фитбол...как мне кажется - вопрос №3872142

обнаружила у себя диастаз, вес как и был до беременности 65, рост 175. Присутвует живот, бывает что при смехе и чихании недержанием мочи может произойти. Бандаж не носила, т.к не знала о такой проблеме. Насколько все плохо? Ведь я теперь не смогу качать пресс и заниматься на фитболе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обследуйтесь у гинеколога для начала.