Скорее всего ждёт развод с мужем. Потерять мужа конечно не приятно,но это не самая большая проблема. Он хочет отсудить ребёнка. Хочу узнать получится ли у него это сделать? Или же доченька останется - вопрос №3872868

со мной? Я Анастасия 01.09.1997 он Анатолий 16.06.1993.Так же хочу личную консультацию со специалистом, который может помочь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ася, пока развестись не даст какая-то женщина, но возможность такая есть. С дочкой можно помочь