К вопросу кармических долгов. Советую лиц имевших с меня вернуть деньги и путь мой. Реализацию образования. После 40 лет угара в этой стране. Вместо конструктива мне предложили жить по старому. Мой - вопрос №3873097

ответ. Пошли на… Со своим бизнесом и полётами в космос. Когда будет конструктив? Образование. Деньги и каналы. Лиц желающих нести мне херню просьба не беспокоить. Вместо белки и стрелки. И игр в шпиономанию. Владлен 24.05.1979. Рига.
1 ответ

Ответы

По сути внутри вашей энергетики много суеты. Вы ждёте что дав людям что то вы получите от них взамен. Так не будет. Вы живёте надеждами. Нужно научиться изыскивать для себя возможности и заткнуть под мышку надежду.
Просить Высшие силы утром и за помощь в течении нового дня и вечером Благодарить за их помощь и просить прощение у всем кого обидели слово или делом или мыслью. Искренни просить.
Следить за чистотой своей энергетики и убирать и отрезать во время негатив что появляется внутри вас или снаружи.
Больше научиться изучать позитивной светлой энергетики и держать осанку и заняться своей внешностью и станете магнитом по судьбе на приятные и рабостные события как в материал ном мире энергетики так и в сексуальном мире энергетики. Уверенного самца, самка чует за километры.
С 39 лет и до 44 лет у мужчин происходит переосмысливания личной жизни, духовной жизни и материальной жизни. Выражение бес в ребро, это и есть возрос с 39 лет до 44 лет. Нужно выстоять это время без паники.