Добрый день, очень прошу провести просмотр, Анна 27/6/86 Алексей 10.2.81! Чувства, мысли , планы мужчины , перспективы отношений??? - вопрос №3873567

600 p

Дополнение автора от 07.07.20 10:16:28
Уважаемые эксперты, спасибо большое за ответ, но к сожалению никто из вас не увидел, что мы давно вместе уже как 5 лет и у нас общий ребёнок… На данный момент мы в скандале и меня интересует отношения мужчины ко мне и его ребёнку… И что будет дальше!??? Убедительная просьба не писать сочинение… 🙈Спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях мужчины показано двое женщин, вы и другая дама. Что касается его чувств к вам, то здесь больше привязанность, зависимость, чем искренние чувства.Он вспоминает вас, все то, что было ранее между вами.Все это тянется из вашего прошлого с ним. Что касается перспективы, то будут сложности в развитии, проблемы, мужчина причинит вам сильную боль и ни к чему хорошему отношения не придут, увы. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сильная симпатия к ней, желание быть вместе. Также у этого человека есть кармические задачи, которые он не выполнил, из-за чего его личная жизнь будет разрушена. Отношения могли бы быть перспективными.
Есть у Алексея колебания по поводу выбора этих отношений. Для него много напряженных моментов. С чувствами он не разобрался еще. Много разных эмоций, сомнений. Есть положительные моменты, которые его привлекают. И возможно продолжение отношений на новой стадии.
Печальные перспективы. Анна, за своей безграничной любовью, не хочет замечать явную ложь Алексея, который ею просто пользуется.Мужчина не планирует ровным счетом ничего, и менять ничего так же не собирается. Будет продолжать жить так, как ему угодно, водя Анну вокруг пальца.
Здравствуйте. Анализируя расклад могу сказать следующее: Мужчина, испытывает чувства к Анне, но пытается сдержать это. Возможно эти чувство не до конца сформированны. С уверенностью могу сказать, что у Алексея есть симпатия, интерес к девушке. Мысли о девушки направленны в «романтичное русло»  Есть мысли( и к планам также относится ) что бы устроить романтические встречи. Если говорить о глобальном масштабе, то на данный момент нет планов по поводу развития общение в серьезные отношения. Могу сказать, что пока что «букетно-конфетный» период. В действиях он напорист, но осторожен.
Если говорить о динамике, то карты показывают, что мужчина продолжит проявлять интерес, будет инициатором для встреч и отношения будут развиваться  Перспективы есть и они большие. Но строительство этих отношений может затянуться.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Отношения вполне даже возможны. Взаимная тяга друг для друга. Но отношения будут сложными. Парень хочет отношений, но что то для пары не будет делать, пока девушка сама его не подтолкнёт к этому. Много друзей у него, которые будут его часто выдёргивать от девушки.
Здравствуйте, сейчас период ожидания, скорее всего он присматривается, человек довольно серьёзно настроен. Есть к вам сексуальный интерес, но нет доверия пока. На будущее возможно развитие уже в более близкой форме отношений.
Здравствуйте! Мужчина больше хочет романа на сегодняшний день, но этот роман может перерасти в постоянные отношения. Однако в отношениях он любит доминировать, любит выстраивать общение так, как удобно ему. Если произойдет непонимание, он сразу отдалится.
ДОбрый  день. К вам конечно  же есть симпатия, но  мужчина  сам  себе на уме, Он не будет ничего просто так делать. Вы  можете  конечно быть  любовниками какое  то вемя, но  к  сожалению все идет  на короткий  срок  вашего с ним общения.Перспектив практически нет у вас.
Любит вас. Перспективы отношений есть.
будет брак и детки…
Хочет ставь вашим покровителем, вашей опорой по жизни,
Новый виток в отношениях просматривается,
будет от него помощь\подарок.

Всего Вам светлого  во Вселенной!
Здравствуйте

мужчина очень заинтересован в вас
хочет быть для вас самым главным мужчиной
давно любит вас
и боится потерять
хочет строить с вами свое будущее
ожидайте сюрприз от него
мужчина как то по новому будет проявлять себя
в будущем может стать вашим мужем
а также помогать/поддерживать вас во всем будет

всех вам благ!
Здравствуйте! У него острая необходимость получить Анну, как трофей, как вознаграждение, приз, человек в принципе заинтересованный в получении, в успехе социальном и материальном, идёт к цели, пиная препятствия. Ну кто то несвободен тут, и это очень расстраивает Алексея, пессимизм им овладевает по этому поводу. Развитие будет, может произойти роман, но оба могут оторваться от реального положения вещей и оттолкнутся друг от друга впоследствии, оставшись хорошими знакомыми.
Чувствует, что оба могут иметь взаимную заинтересованность в поддержании взаимоотношений и им есть, что дать друг другу. Думает, что ему стоит придерживаться некого плана, избегать чрезмерной эмоциональной вовлеченности в ситуацию и любые действия предварительно анализировать и просчитывать. Планирует на данный момент взаимодействовать непостоянно, от случая к случаю. В перспективе отношения могут принести положительные плоды и продвинуться в своем развитии, но будет присутствовать и налет некой легкомысленности, желания просто брать, что приходит и не стараться по сут работать над союзом.

Здравствуйте!

Чувства взаимны: он чувствует к вам то же и в такой же степени сильно, что и вы чувствуете к нему. Вы как отражение друг друга. О будущем он пока что не задумывался, предпочитает жить сегодняшим моментом. Перспективы есть, отношения будут развиваться довольно медленно, и здесь главное не давить и не ускорять ход событий.

Здравствуйте.
У мужчины поверхностный интерес, он не готов выстраивать серьезные отношения, романтические отношения без обязательств-в его мыслях.
Мужчина знак непостоянства/Воздух/изменчивый, ценит свободу и независимость-с таким человеком в отношениях женщины могут ощущать неопределенность, шаткость.
У Анны возможно новые отношения завяжутся в ближайший год, рядом с ней показан другой мужчина-с этим, что на фото-временно ..

мужчина хочет сохранить свою свободу. Ваши отношения оставить в тайне от мира. Скрыть их. И я не думаю, что он будет их развивать. Скорее продолжения у вас не будет.
У него дела стали налаживаться и он стал зазнаваться, т.е ставить себя выше всех. Решил, что теперь ему можно все. Нет перспектив на будущее, не слышит он Вас и таким он не стал, таким он был всегда, а сейчас показал свое истинное лицо. Да и учителей и умников возле него не мало, у которых он на поводу.
Здравствуйте. Перспективы слабые… возможны только из за общего ребенка… но особой любви к вам нет… чувства пережили себя… всех благ вам!