Здравствуйте, пишу с надеждой на помощь, т.к. местные врачи ничего толком сказать не могут. С 28 марта болела бронхитом, задыхалась. Лечилась - вопрос №3873801

антиибиотиками (3 курса): флемоксин солютаб 1000мг 7дн, спектрацеф 7дн, азитромицин 6 дн. Сейчас тоже идет слизь из бронхов, особенно после приема пищи. Болит горло, кашель, не могу откашлять слизь и от этого не могу дышать. Исключила из рациона молочно-кислое, глютен, мясо. Потеряла за 2 мес= -10кг, дальше идет снижение веса (сейчас вес 44 кг при росте 159см). Результаты анализов-врачи говорят удовлетворительные. Стеатогепатоз печени от резкой потери веса и 2 узла на щитовидке, катаральный эзофагит. Ем в основном гречку, овсяные хлопья с растительным маслом, овощи, зелень, супы (овощные), рыбу вареную. Из питья только вода с лимоном. Вопрос: подскажите как быть, устала от нехватки дыхания, как устранить слизь из бронхов, похоже это может связано с кишечником, т.к. после еды слизь «подкатывает» к горлу и я с трудом ее по маленьку отхаркиваю, но ком в горле всегда стоит. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Проколите уколы по 2 раза в неделю в разные дни,
МУКОЗА КОМПОЗИТУМ — вторник, пятница ( до обеда)
МОМОРДИКА  — среда, суббота ( до обеда)
ГЕПАР КОМП + УБИХИНОН в одном шприце понедельник, четверг ( вечером)