Добрый! Необходимо просмотреть поездку за границу: состоится ли, принесёт ли радость, кто поедет. Поясняю: был оплачен тур, сейчас несколько стран открылись и турагенство предлагает варианты, - вопрос №3874423

600 p
деньгами пока не отдают. Должны были лететь втроём, сейчас только я могу, подруга то да, то нет, замучила меня переменами решений. +никто и на новый вариант поездки гарантий, что выберешь и поедешь — не даёт. Необходимо просмотреть, состоится ли поездка до конца! лета, если да: поеду одна или нет, принесёт ли эта поездка мне вообще радость. Алла.09.08.1984, минск
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, учитывая Ваши данные, текущий летний период, особенно август месяц с 15 числа, для Вас очень благоприятно для путешествия и приятного отдыха, Ваших личных развлечений за границей, Вы обязательно должны поехать в курортное место,  которое связанно с морем. Ваши дружеские связи в настоящий момент претерпевают значительные изменения, новые друзья начинают активнее участвовать в Вашей жизни, спрашивать, советовать, и с ними могут появиться совместные дела и даже активизируется взаимопомощь, таким образом, Вы можете найти с кем поехать совершенно неожиданно для себя, но с другими возникают
ссоры и расхождения во мнениях, которые кажутся принципиальными. Отношения с теми, на кого Вы рассчитывали, основаны на тайнах и «заспинных» помыслах, Ваши мнения и аргументы вероятней  всего будут встречены сомнением и недоверием, но Вам в любом случае, надо быть готовой держать нос по ветру, в период отдыха Вас ожидают новые знакомства,  большое количество эротически окрашенного внимания от мужчин, и в области интимных отношений, симпатии и привязанности.  Даже, если Вам случится поехать одной, Вас ждет изменение мировоззрения, в связи с чем-то заграничным, эта поездка для души необходима как воздух, по космограмме Луна в IX доме, даёт тягу ко всему иностранному, и к перемене мест. Хорошее понимание чужих культур, религий и философии, проникновение в тонкости этих тем. Позиция звёзд очень благоприятна для поездки и может дать Вам новую среду общения.  Что принесёт Вам эта поездка — обновление душевных струн, мечтательность, построение планов, изменения жизненных перспектив. Вы, как бы примериваете на себя свое дальнее будущее. Повышает вдохновение, интуитивную сторону мышления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поездка вполне вероятна, поедете с кем-то из близкого окружения
Но поездка вас разочарует, и жаль будет потраченных денег, поэтому надо подойти к выбору серьезно
Да поездка состоится. Вы одна поедете. Все пройдет хорошо.
лучше отыграйте назад и заберите деньги… спланируйте на более позднее время когда все уляжется
Поедете, не одна.Принесет радость.
Пока сканировал увидел, что у Вас как будто свое дело есть, здесь карта Туз Жезлов выпадает… как будто торгуете… свое дело… Очень много будет сомнений… поездка состоится, но очень много нервов отнимет и как такого удовольствия не принесет Вам.
Если решитесь, то поездка состоится и попутчица будет, положительные эмоции получите, но они будут не такие яркие. каких ждёте.
ДОбрый день.Поездка  состоится  и вы  поедете  одни, сами   на отдых пройдет все  на высоте для вас.
Здравствуйте! С наибольшей вероятностью поедете одна. Вам будут предложено несколько вариантов.  Опасности от поездки не будет, но и полного удовлетворения также.
не волнуйтесь, все образуется, поездка состоится вдвоем…
Здравствуйте! К сожалению поездка не состоится.
Здравствуйте. Поехать у вас получится до конца лета. В итоге выбор будет сделан, на ту страну, которая для вас окажется судьбоносной по итогу. Что-то поменяется в вашей жизни после этой поездки. И это будут позитивные перемены. Поехать вы должны с мужчиной.
Добрый день идет информация надо ехать, и заграницей даже дают лучшее отели у меня так знакомая поехала на месяц в Турцию вместо 4звезды дали 5где богатые, а за тот сказали еще не готов и она там и супер как в другом мире очень хорошо.Мне идет что поедите и не тяните до конца лета идет поездка и будет позитив.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем должны лететь, с уважением Андрей Спаситель
Поездки не будет, что к лучшему, потому что уже сейчас Вы получаете всевозможные знаки о том, что лучше ее отложить.Подруга так и не решится, вариант тура Вас не удовлетворит, и настроение к концу лета упадет до нуля.
Подруга так и не решиться на эту поездку. Поедите одна и, что важно поездка эта окажется для вас очень полезной. Богатая не только на новые впечатления эта поездка, заставит в последствии кусать локти вашу подругу, которая сейчас сдает на тормоза. Алла, вам стоит ехать, эта поездка принесет вам и радость и перспективы.
Не совсем благоприятный период идёт для вас для поездки. Благоприятный период идёт осень, либо лето следующего года.
 Поездка будет, двоём. но позже намеченного времени.

Здравствуйте!

Поездка состоится, подруга так и не решится поехвать с вами. Впечатления от путешествия будут смазанными: из-за всех проблем и переносов вы просто эмоционально вымотаетесь, на месте будут разного рода гигиенические требования, которые надо выполнять, но не очень хочется, неудобно.

Здравствуйте!

Поездка состоится, но без подруги, она не найдет в себе силы согласится на поездку.
Сама по себе поездка будет благотворной и гармоничной для вас, но внутреннего спокойствия вы не ощутите
Вы останетесь очень довольны поездкой, и по приезду поймете что не зря поехали, а от подруга будет жалеть

Всех Вам благ!
Алла — мне идет, что поездка на 80 процентов осуществится.
В т.н. пространстве вариантов она почти осуществилось — значит, на физическом уровне очень вероятна.
Вариант уже выбран( за вас, т.с. высшей силой) — вы сейчас дезориентированы  в выборе — но на тонком плане  -уже приняли. Так видно.
Скорее всего -будете одна. Но на малую долю может быть рядом кто то еще.
Без вопросов  — расслабление и отдохновение вы получите. Но перенесенные дрязги и метания -вам собьют удовольствие. Люди не любят ломок.
Поэтому совет прямо сейчас — отдайтесь на волю ветра перемен — и тогда отдохнете тоже с ветерком!
Здравствуйте!  Поездка состоится. Но подруга Ваша не поедет с Вами. В последний момент, Вы найдете  другую попутчицу. Отдохнете прекрасно! и, получите не только много новых впечатлений, но и новые приятные знакомства… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, поездку лучше запланировать на середину осени или уже на следующее лето, высока вероятность срыва по экономическим и личным факторам.
По турпутёвкам не ездите — по сути,  разного рода «турфирмы» узаконенный обман в России. Даже если поездка по путёвке состоится, то всё равно будете как «собачка на поводке у жуликов».
Ехать надо только самостоятельно и желательно в развитые страны, а не в грязную чернь как навязывается людям в России.
Здравствуйте! Поездка состоится. Отдых будет удачным. Переживать не стоит.
Поездка будет, принесет Вам счастье, но поедете одна.
Здравствуйте, Алла Поездка однозначно состоится, поедете с подругой, возможно ещё один человек к вам присоединится. Поездка принесет море радости, удовольствия, отохнете от души. Все сложится благоприятно. Одно предупреждение — будьте внимательны к попутчикам и соседям.

Здравствуйте.

Поездка состоится. Радость Вам она принесет. Будут интересные и радостные моменты у Вас. С подругой будут натянутые отношения из-за разногласий. Вероятно поедите одна.

Всех Благ Вам.