Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою вторую половинку и кто будет мой будущий муж. Заранее спасибо за ответы. Любовь 29.04.1984 года рождения - вопрос №3874954

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этой осенью познакомитесь с мужчиной для отношений. Он чуть по старше вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буквально через пару лет Вы встретите свою долгожданную половинку, нежного и умеющего ценить женскую верность и теплоту. Свободный от отношений, достаточно самостоятельный, умеющий работать и зарабатывать. Возрастом чуть старше Вас.
Ваш мужчина идёт на осень следующего года. Он будет старше на много Вас и у него будет свой небольшой бизнес
Здравствуйте. Для вас это тема довольно острая, и больная. Одиночество от вас так и веет. Вроде и общение есть, мужчины вокруг «крутятся» но кпд 0. Из за этого угнетенное состояние, которое отталкивает мужчин. Получается «порочный круг» Если говорить о нормальных, качественных и долговременных отношениях, то карты показывают 2022 год, Именно в этом году сфера личной жизни будет кардинально меняться. Новое знакомство и любовь с мужчиной… темные густые волосы, с рыжиной, светло карие глаза, спортивное, подтянутое телосложение, средний или невысокий рост.…
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Знакомство будет в течении года. Мужчина среднего достатка. Уравновешенный, спокойный.
Отношения будут складываться ровно, без адреналина.
Вам будет комфортно в этих отношениях и спокойно.
Здравствуйте я вижу что вы человек с детьми работающий и они вас очень любят,. Вижу что мужчина у вас появится в этом году и замужества в следующий год вижу виду так же что куда то у вас душа рвется хотите переехать что ли но не нужно этого делать ваше счастье уже рядом с вами с уважением Юлия
Здравствуйте!

До 2022 года будет то самое знакомство, и брак. За полтора года жизнь в корне поменяется
Ваш мужчина будет очень щедрым, внимательным, финансово обеспеченным. Но в паре будет больше уважения, чем страстей

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Любовь. Показали, что будущий муж Вам уже знаком, но пока он для Вас всего лишь дальний знакомый. Сближение и начало отношений идет у Вас на конец весны следующего года. Мужчина старше Вас на 9-12 лет, занимает достаточно важную административную должность.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! вы обязательно встретите такого мужчину. Этот мужчина простой, открытый и верный. С жизненным опытом и ценящий достойных женщин. По срокам это 2-3 года.ваша личная жизнь засияет новыми красками.
Здравствуйте. Выйдете замуж и очень удачно. Многие Ваши проблемы решаться. Конечно, придется немного подождать своего принца, но оно того стоит. Мужчина иностранец, веселый, общительный, добрый, любит детей, почти без вредных привычек.  Замужество у Вас в 2023 году, раньше не выйдет, так как мужчина живет в другой стране.
Такого мужчину не вижу.будут только временные связи.
Здравствуйте! Это будет человек неожиданного для Вас типажа, но добрый и ответственный. Он примет Вас такой, какая Вы есть. С ним все будет складываться гладко и как бы само собой. Никаких усилий отношения не будут стоить. Встретите, когда отпустите прошлое и нарастите энергетику. Скорее всего, это будет примерно через год.
Здравствуйте, Любовь. Гайдая на один и  тот же вопрос можно прогадать судьбу и привлечь в свою жизнь негатив. В прошлый раз было показано замужество в ближайшие 1-2 года, а сейчас, увы, я вижу разочарование в мужчине, с которым вас сведет судьба и брака не показано.
Здравствуйте, у Вас могут быть успешные отношения с иностранцем, если будете активны. Для подтверждения инфо нужны полные данные (дата, время, место рождения).