Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985 Что ждать от мужчины? Какие чувства? Перспективы? Есть ли измены ? Семья,дети? Любит ли? Дорожит мной? Мужчина по судьбе? - вопрос №3875168

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, с хитрецой парень, но к вам теплота идет и влюбленность.По изменам пока не вижу такого, но в характере заложено, и на будущее может такое случится, перспективы нормальные с ним, но вы должны будете постоянно руководить им и контролировать его.Семья и дети с ним могут быть у вас.
Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.

Нужно не ждать чего-то от мужчины, а учиться получать то, что вы хотите от него...
Семья, дети, у него есть, в прошлом, в настоящем он сам по себе.
Здравствуйте.
Любит вас и имеет очень много энергии носящей в себе чусвства и эмоции направленные в вашу ссторону. Во что она выльтся скажем таак через года 3-4 рано говорить, зависиеть все будет от вашего взаимоопонимания, но за это время много чего произойдет интересного в вашем союзе, в том числе появление ребенка. На счет измен, я на этот вопрос отвечу скажем так не прямо, он еще какую то жизнь за вашей спиной не ведет.
Мужчина вас бит, измен нет, но на сторону поглядывает, перспективы на совместное будущее есть, будущее в ваших руках, ребенок совместный будет, главное в вашем случае не торопиться
Михаил видит в Вас идеал, сочетание нежности, женственности, ума и красоты, в Вас ему нравится все и внешность и внутреннее содержание. Любит Вас и дорожит. Будет от него предложение по замужеству, официальное оформление отношений, семья. Сын родится совместный.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, ему хорошо с вами. Но, много в нем непостоянства. За ним не уследишь. Свойственно ему увлекаться. Поэтому рядом с ним по жизни может идти только волевая женщина. Он сейчас живет жизнью, получая радость от Вас, от общения с Вами, не заглядывая далеко вперед. Будущее Вашей пары не предопределено.
Любит вас. Измен нет. Он верный. С ним будут брак и дети.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть к вам сильный сексуальный интерес, желание близости.Но также показано, что мужчина вас в чем-то обманывает, что-то не договаривает, хитрит.Физических измен нет, хотя на других женщин крутит головой.Далеко идущие планы не строит, живет одним днем.Что касается вашего будущего, то это не ваш мужчина по судьбе, рядом с вами в будущем будет другой мужчина. Всех вам благ!
пока вы его поддерживаете и окрыляете, отношения будут продолжаться. Но он все же слабоват. Вы все время в роли спасателя будете.
Измена с его стороны нет.Он вас любит и хочет быть с вами.Брак будет течение 2 года.
Он хочет будущее с вами. Есть чувства и перспективы. Измен пока не видно. Он норм, вы немного пилите его и от этого конфликты. По судьбе все.
Не по судьбе.Мужчина не свободен., все у него есть.Ловелас.Никаких перспектив нет.
Нет, не по судьбе. Вам нужна спокойная, размеренная семейная жизнь, у него же на уме-покорение женских сердец, при этом ни разу не любил по-настоящему, считая, что лучше его самого никого быть не может. Дорожит. Но если уйдете, догонять не станет.
Здравствуйте! Дорожит, семья и дети будут, если не передумаете. Измен не видно, но увлечься может, хотя и не надолго. Молодой человек импульсивный и увлекающийся, сам иногда себя не контролирует. Ему постоянно нужны новые впечатления. Но и для постоянных отношений он подходит.
Здравствуйте.  Михаил настроен серьезно по отношению к Вам, но не торопит развитие событий, хочет материально стать на ноги. Чувства к Вам самые серьезные. Общение с другими девушками есть, поглядывает, но измен нет. Любит вас. В перспективе есть брак, если не будете его ревновать.
Здравствуйте, Евгения. Мужчина охладел, чувств не вижу, увы, изменяет вам, к сожалению, любви нет, но потерять вас боится. В перспективах с ним у вас разрыв, другой мужчина будет рядом с вами, человек этот будет старше вас, близнецы, весы, водолей.
Здравствуйте!

Мужчина очень волевой, сам по себе, ему надо в спутницы ту, которая будет держать его в ежовых рукавицах
Часто обижается, когда идет все не так как он хочет
Планирует быть с вами дальше, но любит внимание женщин
Если вы сможете стать его наставницей, и будете вести его чуть ли не за ручку, то союз сложится
Измен нет на данный момент, семья с ним получится при вашем активном участии
Он вами очень сильно дорожит, не по судьбе, но стать вашим мужчиной сможет

Всех Вам благ!
Прекрасный мужчина для вас, отношения легкие и гармоничные. Не придерживайтесь никаких стереотипов, раз вам хорошо вместе — берегите, доверяйте, больше не выставляйте на показ, просто будьте счастливы.
Доброго времени, он — не ваш мужчина по судьбе. Отношения с ним не станут для Вас надёжной опорой…
Здравствуйте, у Вас явная кармическая связь, глубокие отношения. Но мужчина достаточно манипулятивен, с ним важно не расслабляться.
Михаил не ваша судьба на всю жизнь. С ним может быть роман. Яркий, страстный, с эмоциями. Даже в какой то степени продолжительный, до двух лет можете быть вместе. Но потом всё станет очень сложно, вы потеряете взаимопонимание и вам придется выбирать что делать дальше.
Этот мужчина Вам не по судьбе. Измены есть. Отношений серьезных не будет, перспектив нет.

Здравствуйте.

С мужчиной у Вас складываются довольно таки стабильные и благополучные отношения. Мужчина Вам не изменяет.  Он ценит Вас и планирует создать с Вами семью и детей. Мужчина хорошо совместим с Вами. Вы созданы друг для друга.

Всех Благ Вам!

Вы оба дополняете друг друга. Что то ему искать на стороне, чтобы завести отношения с другой, оснований и потребности у него нет. Все будет и семья и дети. В доме достаток и полная гармония во всем и со всеми близкими.
Здравствуйте. Да, мужчина не только по судьбе… но он ваш зеркальный двойник… кармический партнёр… отношения не будут лёгкими… но и уйти от него вам будет тяжело.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Евгения!!
По отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце его от вас энергетически закрыты блоками и сложностями. Сложные карты на вас падают. Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Евгения как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших мужчина может к ноябрю 2020-го года, а то и далее на январь 2021г… Его сейчас больше волнует финансовая сторона его жизни.