Добрый день,уважаемые эксперты.Сейчас не простой период в нашей жизни,что можете сказать о здоровье,о жизни с мужем и самое главное рождение ребенка.Юля 02.10.1991 и Александр 16.04.1991. - вопрос №3876493

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы с успехом преодолеете сложности. Ребенок будет в ближайшем будущем. Это будет девочка, похожая на вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сложный период продлится у мужчины до 34 лет. Он находится достаточно в сложном состоянии, согласно его энергетической карты. У Вас сложные отношения, потому что никто из Вас не хочет идти на компромисс. Это сказано в Ваших энергетических карт. Мужчина достаточно упрям и не желает уступать. Мы слегка мягче его, но также обладаете упрямством, порой ненужным. Здесь следует проводить работу обоим, если желаете сохранить отношения.
Что касаемо деторождения, то у Вас с этим сложности. Благоприятного периода я как такого не вижу, когда открывается портал рождаемости. Однако несмотря на это можно выйти из положения и обмануть слегка судьбу. Для этого следует подобрать правильный год, месяц или день для зачатия. Есть возможность родить двоих деток.
У мужчины благоприятный период для деторождения наступает с 34 лет.
Добрый день идет информация что девушке надо уличшить здоровье и больше витаминов и тревожит гормональный фон ее там сбои.Еще беречь нервы это влияет на зачатие.По судьбе у вас идет ребенок но тревожит меня ваш род. На него действовали негативно когда ваша бабушка была молода до 35лет.Насчет мужчины тревога за отца и обида идет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
После рождения ребенка многое изменится. Мужу просто хочется скорее стать папой, поэтому серые будни над ним довлеют.Здоровье будет неважным, но ребенка родит здоровым.
Что переживаете, он ваша судьба — с ним жить вместе и детей иметь. Счастливая семья  будущем.Чистка и гармонизация отношений на базе любви и даст развитие всему что есть и в планах.
Здравствуйте, Юлия. Серьезных проблем со здоровьем я у вас не вижу на данный момент, в личной жизни все без существенных перемен, но у вас идет энергетический дисбаланс, слабое биополе, восстанавливаться нужно обязательно, иначе с деторождением будут проблемы.
Здравствуйте!

Ваше здоровье не под угрозой, но стоит обратить внимание на детские болезни, хронические.
У мужа все отлично в плане здоровья, крепки мужчина
В вашей семейной жизни все будет налаживаться, впереди приятные моменты, нет причин для беспокойства, даже если на сегодня вам кажется что что-то не ладится
А во рождение ребенка пока под вопросом.
но за 3-4 года вероятность беременности есть

Всех Вам благ!
Здоровье так себе у обоих, не очень крепкое. Но в плане деторождения, не только физичческоое здоровье итогово влияет. Ваше внутреннее и моральное состояние. Вы не чувствуете себя уверенной в своем мужчине, вы не ощущаете уверенности в том что будет завтра. В такой среде обитания да еще и с  вашим здоровьем, вы можете вообще не мечтать о ребенке. Определитесь в нем. Он не просто так с вами, а каким  он будет зависит и от вас. вечно переживающая за будущее, постоянно определяющая проблемность в здоровье, не очень то притягивает мужчину, и делает его жизнь в сером цвете. может и захандрить. Будьте веселее, не делитесь всееми своими проблемами со здоровьем, больше благоприятных моментов. Поменяйте уже обстановку внутри вашего союза, наладьте летнюю погодду. В такиую вот пару сразу заторопится малыш. Да и по всем моментам остальным будет все отлично. обживетесь. А в противном случае потеряете все. и себя.
Здоровье вы поправите. Ребенок будет. Брак продолжится.
В здоровье у вас переменчивое состояние. Лечение то помогает, то не очень. Стоит очень тщательно подходить к выбору лечения.
Александр любит вас и не собирается этого менять. Он испытывает к вам очень глубокие чувства и Александра страстно влечет к вам.
Дети в паре возможны позже, но их придётся попросить у Высших Сил.
Детей не вижу.Причина в вас.Пока будете вместе.
ребенок у вас будет здоровый и счастливый… проживете с мужем долго… страшных болезней у вас не видно…

Здравствуйте.

В целом у Вас все хорошо. Нет особо серьезных проблем. Есть финансовые, видны какие-то долги. Но все это решаемо. Мужчина Вас любит, дорожит Вами. Идет возможность зачатия ребенка и при чем даже в ближайшее время. От этого отношения мужчины еще больше изменится и будет Вами дорожить еще сильнее. И так же сблизитесь еще сильнее и перейдете на новый этап отношений.

Всех Благ Вам!

похоже операцию делать надо, чтобы наступила беременность. У вас трубы точно не забиты? По поводу отношений с мужем вам надо снизить накал страстей. Расслабится. У вас много карт переживаний, которые не совсем понятны мужчине. Плюс в отношениях все время одни женские карты, как будто мужчины и нет. Или вы ему совсем поля для маневра не даете или же вы своими эмоциями очень сильно давите

Будете счастливы после рождения ребенка, здорового. Сложный период пройдет.