Помогите растолковать сон: С компанией решили зайти к другу в квартиру, он жил в какой-то коммуналке и кажется ему было стыдно за это (в реальности он живёт с родителями в хорошей квартире), после - вопрос №3876575

этого он разозлился что мы к нему пришли и схватил меня за руку и вывел на улицу, начал кричать что я эгоистка и тд, сказал мол что ему про меня что-то рассказали и теперь он знает какую-то информацию про меня. (С этим другом мы хорошо общаемся)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вы узнаете некий факт о друге, о котором он не хотел бы распространяться, но каким то образом все же узнаете и это его будет напрягать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнаете от него некую тайну, за которую ему будет не по себе перед вами