Было небольшое проникновение по головку,у парня практически не выделяется смазка в малом количестве, позже попробовали в презервативе первый секч,но дальше не пошло так как было больно мне , сейчас - вопрос №3876753

задержка в один день, прошлые месячные начались за 2 дня, плюс сместился цикл, сейчас из за переезда в южную часть задержка 1 день, после овуляции через 2 дня болел живот как и обычно когда по идеи должна она быть, может ли быть беременность в итоге или все таки это возможно лишь при эякуляции внутрь?

Ответы

Беременность маловероятна. Задержка связана со сменой климата, такое бывает.