Сон -находилась в доме у мужчины( реальность-прожили вместе 8 лет и расстались была ссора,, я уехала и он вернул мне все мои вещи) там была мама(в реальности у нас с ней были не очень хорошие - вопрос №3877827

отношения) я зашла в нашу комнату и увидела, что везде только его вещи и все новые. Нашла простынь, которая была порвана и зашита не очень аккуратно. Сразу хотела ее забрать,, но не забрала. Проснулась
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что мужчина пытается создавать новые отношения, но без успеха