Кто сейчас на сердце у мужчины, что на душе? И что ожидает его в личном? - вопрос №3878131

1500 p

Дополнение автора от 05.09.20 18:07:08

Дополнение автора от 05.09.20 23:10:09
Какие важные события в личной жизни до конца этого года? И что значимого произойдет в следующем году?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У него на сердце и в мыслях женщина, с которой он сейчас не общается либо находится на расстоянии. В любом случае они не вместе. Он следит за ней, пытается выяснить какую-то информацию, возможно наблюдает в соцсетях. Готов двигаться ей навстречу, но все как-то очень медленно и тяжело для него. На сердце тяжёлый камень.
До конца года у него идут серьезные разрушения в привычном образе жизни. Мне кажется, что он живёт или стабильно встречается с одной женщиной, а думает о другой. Как сделать выбор он не знает. До конца этого года период для него очень значимый, он вступает в серьезный трансформационный период, когда все старое уходит, отмирает. Причем перемены идут болезненные. Тут расставание, разрушение изживших себя связей и отношений и поиск своего пути и смысла. В следующем году он обретает счастье с той, кого любит и о ком думает, с любимой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на душе женщина, в сердце грусть и тоска
Есть девушка, у них прочные чувства.
В  сердце  и на душе-его прошлое, которое  и беспокоит. В  личном -стоит перед выбром, с кем быть.
На сердце девушка, любовница возможно, к которой он готов проявить активность и есть интерес к ней, но он не торопится с принятием решения и занимает пассивную позицию и плывёт по течению и смотрит куда это все приведёт, хочет с ней приятно провести время, совместно отдохнуть. А на душе грусть, точка, обиды, тупиковая ситуация из которой трудно найти выход и какие-то сомнения по поводу денег
У него будет девушка, от которой закружится голова и он влюбится. Сейчас на душе легкость и отношения без обязательств.
Здравствуйте.в мыслях светловолосая, русоволосая девушка.среднего роста, обычного телосложения.теплая, хорошая, интересная, скажу так, в целом всё хорошо, вижу, что вы действительно можете быть вместе, но если сможете пережить свои прошлые обиды и страхи, так в целом всё хорошо будет в личной жизни у него уже этой зимой.Удачи вам!
Добрый вечер идёт у него страх, знает что не знает надо.Период осень зима аккуратнее идёт негативный мужчина и пагоны.У него девушка с прошлого и новая и он как больше в делах и личный фронт не много откинул и напряжения в финансах.Меня тревожит его отец.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! На сердце знакомая женщина, очень яркая и неординарная. Дальше могут быть большие перемены в личном, если мужчина будет готов.
На сердце девушка (скорее всего светловолосая), с которой он тесно общается и пытается завоевать.В личном ждет принятие какого-то важного решения, возможно, связанная с поездкой.
Здравствуйте, на данный момент парень влюблен в девушку, думает о ней, но боится собственных неудач, из-за негативного прошлого опыта.
карта расставания разрыв в отношении. и поставлена точка. карта осени ожидается построения нового отношения. которое приведёт к созданию семейного очага. карта зима следующий год есть шанс занять лидирующее положения карьерный рост
Здравствуйте. У мужчины много нерешённых вопросов. Мысли о перспективах, финансах. В личном никак. На сердце черноволосая женщина.
Ждут его перемены. Скорее это связано с личной жизнью.
Никого не увидел.Ловелас.Только временные интрижки.
Здравствуйте.
Стоит перед выбором, мешают обстоятельства. До конца года идут перемены к лучшему и определённость в личном. Будущий год показан в отношениях с любимой женщиной, будут вместе.
На сердце девушка, но с ней не общается активно. На душе чувства, которые хочется проявить, но не видит подходящего способа. Ожидает разговор, если решится на него и сам проявит инициативу. В случае ожидания ничего не изменится в этом вопросе. До конца года будет выбор — поговорить с девушкой или оставить все, как есть. Появится симпатия со стороны противоположного пола. В следующем году будут отношения, успехи в материальном плане и в делах. Путешествие и отдых. Общение с друзьями.
В мыслях думает о девушке, но он не с ней.В личном будет пытаться вернуть кого то
Думает о девушке.
Здравствуйте!
В прошлом у мужчины идет две девушки и к каждой у него чувства.одна женщина очень хитрая и ловкая-как лиса.С ней могут быть ссоры или ревность.Сейчас его сердце закрылось, он ушел в себя.В работу.Как война девушек за него, его сердце.С одной он точно не останется, его ждут много переживаний и потерь.Будет пока решать и быть в одиночестве.
Здравствуйте! Есть в мыслях девушка, думает об отношениях с ней. Сейчас с ней неопределенные отношения, хочет наладить отношения с ней. Девушка светлая, среднего роста.
Здравствуйте! На сердце есть женщина, с которой он хотел бы серьезных отношений. До конца этого года в личной жизни будут натянутые отношения. Разрыв. Переломный момент в отношениях. Период острых конфликтов. А вот в следующем году мужчина встретит женщину для серьезных отношений. В работе будет стабильность, хороший заработок, перспективы роста.
Здравствуйте.
До конца года показан новый поворот в личном-новое начало и развитие!
В новых отношениях может родиться малыш в ближайшие пару лет.
О блондинке все его грёзы и мечты

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина часто думает о светловолосой девушке, с которой были очень теплые отношения, есть мысли все вернуть с ней. Мужчина будет делать важный выбор.
Здравствуйте. Дата рождения мужчины нужна для более детального и подробного просмотра. На сердце не вижу у него серьёзных чувств ни к кому, в отношениях достаточно эгоистичен, любит только себя. Из значимого в течении — обучение, новое направление, повышение квалификации, развитие и изучение показано. В личной жизни всё без существенных перемен. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.