Какая связь? - вопрос №3879857

600 p
Здравствуйте, ув. эксперты.
В течение некоторого времени ежедневно читала молитвы. С того времени, сны стали либо неприятными, либо тревожными. Есть ли связь или совпадение?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не случайно. Имеет место наличие негатива. Идет противостояние Темных Сил, Светлым. Поэтому и, сны, тревожные, и, может быть плохое самочувствие, какое-то время (депрессия, энергетический спад, либо, напротив, необоснованная раздраженность и озлобленность). Вас надо смотреть на наличие негативного воздействия. Тогда и, сны, станут более понятными, и, причины откроются (почему так происходит), и способы, как можно от этого избавиться… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  связь  есть.  Чистится  ваше  подсознание.  Молитесь  и  дальше.  Просто  молитва  должна  быть  умной.   Еще  есть  много  методик  молитвенных  желаний,  они  работают,  просто  это  туд  не  одного  дня  и не 10  минут.
Просто надо твёрдо знать  -какую молитву и в какое время читать. От этого зависит и состояние души и сон, а так же видения во сне. Посоветуйтесь с батюшкой.
В молитвах высокие вибрации, они вычищают негатив, но сначала показывают его. Это вам и показывают свыше через язык подсознания — сны. Есть связь.
Есть. То, что происходит у Вас после чтения молитв, называется искушением от дьявола. Продолжайте их читать с крепкой верой.
Не не молитвы значит читаете. Вам нужно проконсультироваться со священником.
Здравствуйте! Да, это реакция на молитвы. Попробуйте что-то другое, мантры, например. Может, они лучше подойдут по энергетике. Кроме того, молитвы бывают разные. Возможно, после других молитв такого не будет.
Здравствуйте. Связь есть… Силы вам хотят через сны передать информацию… лучше бы вы запоминали их… что конкретно вам снится… вам стоит наладить связь с Силами и понять что они хотят вам сказать, скорее всего они вас о чем то предупреждают.
Всех благ вам!
Так Вы очищаетесь и это неизбежно, потому что меняется в вас все и энергетика и осознание и понимание жизни. Вы на верном пути, скоро это закончится, похвалите себя за это, и ни капли не сомневайтесь в том, что делаете.
Здравствуйте. Вычищение негатива идёт. Это взлеты и падения, и в этом путь. Почитайте житие любого святого, они все находились в духовной борьбе, усиленно молясь и совершенствуя свою душу через это. Молитвы должны быть утверждённые церковью, ни с сайтов, ни с книжек, только тогда будет польза для души, которую вы увидите и почувствуете как спустившуюся «благодать».
совпадение...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Многие сны зависят от внутреннего состояния. Если у Вас внутри тревожность, беспокойство, то могут и сны такие сниться тревожные, беспокойные вне зависимости читаете Вы молитвы перед сном или нет. Если у Вас спокойное внутри состояние и в душе и в мыслях тогда очищается Ваша энергия, от этого и сны идут такие.
Здравствуйте, нет связи. Незнаю что за молитвы читали, о чем и кому. Если светлым силам — то должен был наступить покой
Добрый день! Очень жаль, что Вы не написали в подробностях, какие именно молитвы (от чего/для чего), сколько времени читали. Вообще такая реакция могла быть от того, что на Вас имелся негатив, который от чтения молитв так уходит.  Ведь по сути чтение молитв — это пропускание через себя высоких вибраций религиозного эгрегора. Вот от такого взаимодействия с негативной энергией и может быть подобный расколбас. Мой совет — продолжайте читать, особое внимание уделите тем молитвам, которые идут от колдовства и магии (к примеру, молитва Киприану, если Вы православная).
Здравствуйте!

Дело в том, что когда вы молитесь вы это делаете для решения проблем, тем самым вы пробуждаете в своём сознании и подсознании эти мысли, которые предупреждениями или решением проблем показываются вам во снах. Эти сны могут многое сказать и помочь вам.

Всего вам доброго!
Любовная связь. Молитвы не помогут ни в чем.
Повторяющиеся сны всегда повод для беспокойства и проверки. Если есть негативный оттенок в снах нужно разбирать сны и смотреть на наличие негатива, а также подсказки подсознания.