Здравствуйте, можно ли принимать спирулину, если уже пью комплекс витаминов B + биотин, E, D и кальций с магнием. Все в пределах 100 - 250 от суточной нормы) Есть ли в спирулине вит A? Спасибо =) - вопрос №3881318

Биотин принимаю 10 000 ui
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Спирулина не содержит витамин А.Это сине-зелёная водоросль, которая содержит витамины группы В, фолиевую кислоту, аминокислоты и хлорофилл.
Вы принимаете много стимулирующих обмен веществ препаратов.Возможно развитие аллергической реакции и проявление побочных действий.Лучше одновременно не применять разные средства!
Здравствуйте! Можно так принимать, только курсами. Витамина А в спирулине нет.