Доброго времени суток , смарфон Xiaomi note 7, ему примерно год. На днях (возможной причиной может быть то,что он заряжался в течении дня и после - вопрос №3881972

нескольких часов использоания всю ночь(?) ) резко перестал заряжаться, (дело точно не в заряке, и не в разъёме видимо), пробовала всячески, разными зарядками, в итоге выключила его и подключила в выкл.состоянии к зарядке.Начал заряжаться, но оооочень медленно. За 20 часов зарядился на 39 %. Не подскажите в чем может быть причина и как возможно исправить? Обязательно ли нести в ремонт или можно исправить как-либо своими силами? Читала про сброс всех настроек, а подобных ситуациях.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на проблемы с контроллером питания!