Что у нас за связь я-Олеся 28.05.1999 ,и девушка Ольга 3.12.1992? Хотелось бы узнать почему она образовалась ,для чего ,на пользу или на вред.Нужно ли ее рвать,если да то как ?Лично с ней не общаемся - вопрос №3882226

600 p
.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, Вам нужно прожить это общение, Вы познакомились и появились в жизни друг друга не зря, а чтобы выучить определенные уроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она хорошая девушка, вы крепко подружитесь и будете дружить долго
Просто дружить хочет с вами. Ничего корыстного нет.
Связь кармическая.На отработку проблем прошлого.
Связь образовалась для того, чтобы вы могли заглянуть внутрь себя. Она вас «отзеркаливает». Если что-то в  ней раздражает или вы не согласны с чем-то — значит это то, над чем вам надо поработать в себе. И наоборот, то что в ней нравится, привлекает — это ваши собственные сильные качества. В перспективе — будете ближе общаться, и даже лично.
Ольге вы нравитесь по всем параметрам но знакомство долго не продлится максимум 6 месяцев
Здравствуйте, Олеся!

Этот человек сможет научить вас многому. Даже не в плане личных навыков, а на примере вашего общения. Получите много ценного опыта, который пригодится в жизни. Вреда общение не принесёт.

Всего вам доброго!
Она очень добрая зла вам не желал и не желает.

Здравствуйте, Олеся!

Связь — многообещающая. Однозначно на пользу. Вполне вероятно, что вместе с Ольгой или каким-либо образом через нее вы сможете вырасти финансово и профессионально.

Совет вам: продолжайте общение в легком, дружелюбном ключе.

Успехов!

Здравствуйте! Вреда особого не видно, но и пользы большой нет. Образовалась, чтобы Вы что-то поняли.
Здравствуйте, Олеся. Вы в ней пытались разглядеть подругу, но у вас оказались разные взгляды на жизнь, да и в целом мировоззрение другое у нее. Общение с ней может пойти во вред, т. к. энергия у нее темная, лучше прекращать общение.

Здравствуйте!

Связь больше нейтральная: она не перерастёт в нечто грандиозное и не принесёт вреда, но поможет вам лучше себя узнать и вынести полезный урок. Связь рвать специально не нужно, она сама разорвётся, когда придёт время.

Здравствуйте.

Девушка хочет дружбы. Обычной дружбы, общения. Она не преследует каких-то пагубных целей.

Всех Благ!