Как узнать есть ли на мне сглаз? Как его снять? - вопрос №3785259

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хорошо бы увидеть Вашу дату. Но у Вас идет не сглаз, а испуг и тревога, постоянно. Вот это надо корректировать. Не обязательно магией. Можно собственной волей и желанием измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень давний. Снять поможет любой эксперт.
Юлия, добрый день. Если Вы стали  замечать, что часто  спотыкаетесь или ноги идут  в подворот,  или часто себе раните  пальцы рук предметами, или  чувствуете  такое  состояние здоровья, что его нельзя описать никаким симптомами известных болезней- вот это и есть показатели   сглазов.  Снять можно  (да и нужно уметь)  самостоятельно  с помощью яйца, свечи и воды.
Здравствуйте, желательно посмотреть Вас в полный рост фото, по данному же фото негатив просматривается, есть подозрения на порчу. Снять можно, обратившись к любому специалисту данного раздела.
Негативное воздействие есть, вероятнее всего есть подклад, кто-то вернул вам обратку, на данный момент это может сказываться на финансовой сфере и на взаимодействии с людьми, чем это грозит в будущем если не избавиться, это одиночество уход в себя, полная отстранённость от социума
Здравствуйте.
Есть небольшая не хватка энергии, но это не сглаз. Из негатива на Вас ничего не увидела.
Всех благ
Здравствуйте! Есть негатив, наведённый, но это не сильная программа, которая сама «отработала» почти. Необходимость энергетической «чистки» 40%. Если Вас что то беспокоит-причина может быть в другом.
Плохой самочувствии… слабость усталость радости нет и.лишный мысли все это  у вас есть и это признаки порчи или сглаза.я вижу скорее у вас порча есть потому что это продолжительный время продолжается… Чтоб снять негатива надо читать молитв заговор или руна ставом чистит можно и потом поставит защита.
Вы абсолютно чистая в этом плане.
есть проблемы по чакрам, не более того...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток!
Самосглаз  — эмоциональный(2 чакры) 50 процентов и сглаз — обсуждения и разговоры виднеются.
Молитвой, церковной водой, закажите службочку, помолитесь или  снять поможет любой эксперт.

Негатив есть, как личный, так и наведенный. Самостоятельно не снимете, нужна помощь специалиста
Здравствуйте! Есть сглаз да.Убрать можете сами в домашних условиях.

Юлия, если возникли мысли о том, что есть сглаз, порча  и сомнения тревожат Вас, следует обратить внимание на следующие внешние  проявления, как  симптомы, быстрая утомляемость, бессонница, желание выпить кофе или чего по крепче, состояние, когда собственной энергии не хватает, по утрам состояние не выспалась, возникновение внутренней неприязни к своей собственной внешности. Конфликтность, все раздражают,  ссоры с окружающими и возникновение чувства, что вас никто не понимает; вокруг одни идиоты, в жизни продолжительный период неудач, убытки, долги, события негативные буквально поглощают,  всюду плохо и на работе и дома. По вечерам  появляется внутренний страх и мысли о смерти, о собственной никчемности или бессмысленном существовании вообще, например, «зачем вообще жить, если все умрём».

Родные и близкие смогут определить сглаз и порчу, по бегающему взгляду, ячмень на глазу, часто появляется  привычка  тяжело вздыхать, как от усталости, кроме того, порченный человек часто сутулится, как под тяжким грузом, перекручивает и  делает замки, узлы и пробки, как бы  зажимается, не позволяя энергообмену плавно функционировать, то скрутит нога на ногу, весь скукожится, то руки узлом закрутит, как будто удержать пытается сам себя и постоянное депрессивное состояние, как спутник негативного воздействия. Для подтверждения подозрений, верующим и  крещеным можно сходить в храм и помолиться, но  у находящихся под негативным  воздействием, в церкви тоже наступает дискомфорт, порой стоять возле образов и смотреть на пламя горящих свечей, буквально невозможно или случается, что такой человек начинает плакать, что уже хороший признак, как жалость к своему организму, первый шаг к очищению и избавлению.
Снять и очиститься самостоятельно практически невозможно, лучше найти мастера, поверженное место определить, именно куда нанесен удар, обязательно выявить причину, устранить и настроить или можно терпеть и так, ждать и переживать, что со временем «само пройдет», но превратится в хроническое состояние, искривит поле, жить  в измененном, искривленном  состоянии, со всевозможными последствиями.

Сглазила Вас темноволосая полная женщина невысокого роста. Волосы до плеч, волнистые. Сглаз необходимо убирать, он влияет на здоровье, личную жизнь и финансовую сферу жизни. Самостоятельно не справитесь, лучше обратиться к специалисту.
Возможная порча- звезда, да наличие порчи есть, сглаз или источник порчи- первосвященник, явно ставили через церковь, наличие недоброжелателей, влюблённые- явно кто то ставил чтоб отбить кого то, ваш настрой рыцарь посохов- депрессия, любовная магия смерть- чтоб чувства закрыть., радость к жизни потерять. Конечно нужно снимать.Если смотреть по полю, ваше поле сдвинулось вправо, его нет ни сзади, ни спереди, ни слева. Нужно снимать, выбирайте эксперта и снимайте.
Есть, злость от женщины светлой.
Для снятия сможете выбрать себе эксперта.
воздействие есть, надо чистить.
  определяйтесь с мастером и договаривайтесь
ДОбрый  день. Выбирайте  эксперта и обращайтесь, Сглаз у вас  есть. Сами снять вы не  сможете -это должен снимать эксперт.
Юлия, здравствуйте. Есть вообще действия внешние, и это не простой сглаз — серьезнее. Выбирайте эксперта по душе, самостоятельно сложно с этим справиться. Появится радость в жизни.

Здравствуйте!

Наведённая негативня программа есть, её можно проработать и закрепить результат защитой.

Здравствуйте! Сглаз на Вас есть и другой негатив. Снять самостоятельно сложно, но всё возможно.
Здравствуйте! Есть негатив по роду, есть сглаз от зависти двух девушек, есть пробоины ауры в области головы и в области солнечного сплетения. Нужно очищать энергетику, чтобы все это снять.
Здравствуйте
Да есть. Депрессия. Усталость.  Ничего не радует. Даже самое хорошее. Как дети и тёплая погода, или цветы, мужчины. Всё одинаково. Нет защиты на Вас. Сглаз давний. Обостряется после общения с негативными людьми.  Снять можно
Добрый  день .
У Вас негатив в третьей чакре перекрытие дорог ,  в пятой чакре  есть наведенный   негатив, в седьмой чакре есть  небольшие проблемы.
У вас негатив от женщины, некогда близкой вам, зависть, но это не магия, просто негативная энергетика, вы с ней общаетесь, лучше провести ограничение в общении, чтобы ее недобрые намерения не влияли на вас, возможно ослабление здоровья из за общения с ней, упадок духа
Вы удачливая и это не осталось тайной для окружающих подруг. Есть сглаз от женщины. Надо снимать.
порчи  сглаза я не увидел. а вот сами себе вы сможете помочь простым старым и проверенным способом независимо есть или нет вреда  никакого не будет для этого возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу  божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
Здравствуйте!

На вас нет сглаза.
Ваша аура чистая, светлая. Будьте спокойны.

Всех Вам благ!..
Читать отче наш над проточной водой и мочить низ сорочки проточной водой и вытирать лицо и голову 3 раза.
Здравствуйте. Чтобы узнать есть ли на вас какой либо негатив, в частности порча, сглаз… для этого проводится диагностика по вашей фотографии.
Вот по диагностике у вас выходит негатив… негатив не старый… сглаз зависти… выходит, что от вашей подруги, либо знакомой… светловолосая девушка выходит… может даже и соседка ваша… завидует она вам..
Снять можно это и поставить защиту тоже… можео снять такими способами как отливка Воском, энергетическая чистка..
Всех благ вам!
По фото сглаза нет. У вас просто негатив.
Кроме людской зависти, нет ничего. Не обращайте внимание, все у Вас хорошо.
Здравствуйте.Есть сглаз и негатив.Можете написать, почищу вас и поставлю защиту-либо выбирайте эксперта.Удачи вам!

Здравствуйте.

Нет, на Вас сглаза нет. Есть энергетическое истощение. Семья, работа все это Вас истощает. От этого появляются психологическое и физическое недомогание. Вам надо перевести свои мысли и отдохнуть немного.

Есть сглаз. Снять могут, выбирайте эксперта, к нему обращайтесь.
сглаза нет… есть небольшой негатив который мешает в личной жизни…