Добрый день! Посмотрите пожалуйста , что увидите. Что ждёт в жизни до конца года, какие изменения?что будет Юлия 23.05.1989 - вопрос №3884324

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка на фото показана в треугольнике, где один мужчина и две женщины.
На итог выпадает-мужчина сделает выбор в ее сторону, в отношениях ждет новый виток, но в дальнейшем вы показаны с ним, как разведенные мосты, дороги ваши расходятся.
Во втором полугодии показана смена обстановки-возможно поездка, переезд, изменения в  рабочей сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с молодым человеком… близкие отношения
Здравствуйте.   В личной жизни не всё гладко, расставание с любимым мужчиной показывает.
Здравствуйте! Будете решать вопросы юридического характера, много беспокойства. Придется либо договариваться и уступать, либо отстаивать свои интересы.
ДОбрый  день.До  конца  года… приятное знакомство с  мужчиной, и продолжение вашего  общения на будущее.
К сожалению нет изменений. Только наежы, но иллюзии возьмут верх. В итоге поверите в нереальное, шага необхоимого не селаете.
Добрый день!
Мужчина будет к вам приятные поступки делать, будете рады. Частые гуляния будут и поездки в разные места. Будете довольны по внутреннему состонию. Вам нужен живой образ жизни и вы его получите.
Здравствуйте! Укрепление отношений будет, многим будете довольны. В целом все хорошо будет. В работе что-то новое может быть. Откроете какой-то талант у себя, который добавит радости в жизни. Кто-то будет Вас поддерживать сильно, возможно, мама или подруга.
Здравствуйте! С высоким, худым мужчиной ждут близкие взаимоотношения
Освободитесь от ненужных отношений, в бесперспективности которых уже давно убедились, и в новый год перейдете спокойная, очищенная и с новыми идеями, которые постепенно будете превращать в жизнь.
У вас продолжится брак и возможна беременность.
Здравствуйте!

Много дел вокруг вас, везде надо будет успевать
В личном ваши планы идут, мечты, фантазии, но не все осуществится
В работе переживания, могут быть проблем с бумагами/документами
По финансам стабильно, у вас все будет под контролем

Всех Вам благ!
Здравствуйте, осенью может быть интересное знакомство, также хорошо, если начнете учиться.
Будет знакомство с темноволосым мужчиной, моложе Вас.
Здравствуйте, Юлия. Год для вас будет кармическим и важным. Перемены будут у вас существенные в личной жизни в основном, обретёте своё счастье с любимым человеком, будете взаимно влюблены, всё сложится благоприятно.
Здравствуйте Юлия. Пока, до конца года ваша личная жизнь будет на паузе, эта пауза, которую создали вы сами — страхи, ограничения, очень хотите сейчас, а нужно подождать и поработать над собой. Вы получите что хотите тогда, когда разрушите, что все сложно, все трудно, что за счастье нужно бороться и т.д. Это просто ограничения. Если сможете понять свою ценность и создать свою целостность — следующий год для вас знаковый, вас ждет встреча с мужчиной, который станет вашим мужем.