Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за оплаченный билет в театр, дата которого первоначально была указана 1.04,а потом в связи с короновирусом перенесена на декабрь, если - вопрос №3884541

заявление на возврат было передано 2 июня, а постановление Правительства РФ от 06.06.20 N830?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Теоретически это возможно, для но для гарантии проконсультируйтесь у юриста… Можно и здесь на сайте, в разделе Юриспруденция.
Сделайте запрос в театр к администрации