Как пройдет путешествие? - вопрос №3884816

600 p
Здравствуйте! Мужчина зовет в путешествие по стране в загаданный город, как оно пройдет? Какой будет итог путешествия?

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соглашаетесь, много сюрпризов принесет вам это путешествие. Но будьте внимательны и осторожны, мужчина что-то от вас скрывает, не теряйте голову. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пройдет на отлично все там, по итогу карта выпадает хорошая, сближение, и мужчина обдумывает серьезные шаги.В голове у него вы, на сердце вы, вы ему дороги.
Добрый день.
Путешествие будет насыщенным, много событий, много эмоций.
По итогу  совместная поездка объединит вас, ваши отношения выйдут на новый уровень.
Соглашайтесь смело, все пройдёт удачно
Доброе утро. Путешествие к мужчине пройдет отлично. Вас не ожидает ничего плохого и губительного. Можете спокойно ехать.
Что касается итога — то итог будет с перспективой. Здесь уже работа обоих, чтобы развить эти отношения
ни каких проблем и уж тем более опасности карты не указали. и ответ да или нет. да стоит соглашаться всё у вас пройдёт отлично
Итог путешествия такой как желаете… не будет… пока это преждевременно… но само путешествие вам понравится… будет много приятных моментов… не спешите с этим мужчиной строить что-то основательное… крепкое… всё будет… но позже и его нельзя торопить… можете этим его отпугнуть… придётся подождать… удачи!
Не вижу путешествия. Помехи надо убирать.
Вы фантазируете, а лучше бы четко спланировали и создали точные условия для реализации.
Конечно так ничего не произойдет.
Хорошо пройдет путешествие. Хорошо проведете время.
Здравствуйте! Путешествие безопасное, организованное и со стороны мужчины очень желанное. Он думает о серьезном шаге в отношении Вас.
Доверьтесь ему. Он знает, как Вас приятно удивить. Путешествие будет бесподобным и надолго запомнившимся.
Здравствуйте!

Ехать стоит! Мужчина только с вами желает разделить свой отдых, провести время, наслаждаться друг другом, у него чувства к вам и далеко идущие планы.
Эта поездка закрепит отношения.
Сама поездка вполне безопасна, и пройдет романтично, все будет приятно.
Главное не давите на него, не требуйте многого, просто наслаждайтесь
После поездки что-то предложит вам еще, или подарок.

Всех Вам благ!
Незабываемое и необыкновенное путешествие.Масса позитивных эмоций.Откроете для себя «новый мир»
Отлично пройдет поездка. Получится приключение которое принесет в вашу жизнь радостное возбуждение, страстное отношение. Это шанс, которым стоит воспользоваться.
Поездка хорошо пройдет,
итог — дружеско-сексуальные отношения с ним
Отрицательный.Мужчина останется разочарован.
Здравствуйте! Вам понравится путешествие. Лучше узнаете мужчину, в том числе и с неожиданных сторон, получите много впечатлений.
благоприятная у вас будет поездка…
Ровно как запланировали.
Итог — это не соревнование )))
Просто уставшие будете и довольные.
Понравится поездка в город. Пройдет хорошо, итога нет, просто будете рады, вернетесь.
здравствуйте!
Пройдет все очень даже не плохо. Сблизитесь очень. Вы узнаете мужчину по лучше и мне идет так, что вы его разлюбите как-то. поймете что не ваш человек, на финансы там рассчитывайте на себя, траты и рестораны, кафе, развлекаловки.  и т.д

Здравствуйте.

Путешествие пройдет хорошо. Испытаете много позитивных и ярких эмоций. Будет много хороших событий. Мужчина раскрасит Ваши дни.

Всех Благ Вам!