Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,что ко мне чувствует этот мужчина? Спасибо. Ксения 01.10.94 Денис 01.09.92 - вопрос №3885414

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Любит вас.
Здравствуйте! Тянет его к Вам, на уровне  подсознания держит Ваш образ, Желание защитить Вас, помочь Вам и быть рядом с Вами присутствует в его душе, хотя он может быть не очень многословным.
Здравствуйте. Он на вас серьезно настроен. Просматривает как  свою спутницу жизни.  Как будущую супругу и мать своих детей.
Здравствуйте. Желание, страсть. Не более. У него девушка есть другая.
Интерес на уровне общения.
Здравствуйте. Начну с Вас. У вас на сердце тревога, причем ирацианальная, Вы очень любите себя накручивать дурными мыслями… По поводу Дениса карты показывают что он испытывает к вам интерес. На событийном уровне он проявляет себя как романтик, а вы не можете доверится. В будущем ждите стремительное развитие ваших взаимоотношений
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Притягиваете его как девушка. Сильно симпатизирует вам.
По судьбе. Будет ваш. Любит вас
Здравствуйте, Ксения. Вы кармически связаны друг с другом, мужчина сейчас испытывает отрицательные эмоции, обида, ощущение несправедливости, осуждения. У вас предстоит серьёзное выяснение отношений.
Здравствуйте

вы для него прекрасная девушка, влюблен/увлечен вами
думает день и ночь, ваш образ в его голове
тянется к вам, вы трогаете его сердце и душу
переживает за вас, хочет чтоб все у вас было хорошо, поэтому готов помогать/защищать, оберегать, быть вашим покровителем
ждет встреч, общения
по действиям — мужчина порой бывает зажат, скрытен
но это издержки характера, он порой не умеет проявлять чувства но это не значит что их нет

всех вам благ!
Здравствуйте, вы его притягиваете, он чувствует влечение к вам, причём сильное.
Влюблен.
Вы ему очень нравитесь, но может об этом не сказать из-за скромности.
Здравствуйте, Денис считает вас милой, симпатичной, ему нравится общение с вами. Знакомы вы меньше года, общение было с ним недавно, возможно даже вчера. Денис самоуверенный в себе человек, но имеет симпатию к другой женщине.
Здравствуйте! Чувства противоречивые, мужчина легко увлекающийся и немного поверхностный по характеру. Скоро Вы встретите другого.
Его тянет к Вам, но больше в интимном плане. Осенью у Вас будет знакомство с другим.
Здравствуйте Ксения. Чувства у него есть, видит вас любимой женщиной сейчас. Но пока не готов к серьезным отношениям. Но ситуация может измениться в лучшую сторону. Есть такой момент, что у Ксении может вернуться мужчина из прошлого и это будет катализатором текущей ситуации. Ксении нужно хорошо подумать, принимать ли вернувшегося человека. Денис конечно очень расстроится, но после будет готов к серьезным изменениям.
Вы не сойдетесь характерами, ничего не чувствует, не умеет чувствовать, не только к Вам, ко всем девушкам. Эго у него зашкаливает, сам себе даже не понятный, не то что понять его, договориться с ним невозможно будет. Нет перспектив
Здравствуйте.  Вы интересны Денису, но говорить о серьезных чувствах рано. На данный момент есть симпатия, интерес. Парень может пропадать с общения, потом появляться, так как склонен к депрессии.
Здравствуйте, Ксения!
Сейчас мужчина энергетически заякорился и наблюдает за развитием событий в ваших отношениях, формируя для себя события и обстоятельства в свою пользу — так как вы кармические партнеры, то иногда возникают большие сложности в понимании друг друга, есть у него некие страхи и иллюзии по поводу вас и вашей пары — у него есть желание все — таки ваши отношения перевести на качественно новый уровень развития, но пока он к вам более по деловому проявляет себя, потому как к серьезным отношениям он созреет лишь к ноябрю месяцу. Боритесь  за своего мч — кармического партнера по жизни и Судьбе! Счастья вам и Любви!
Здравствуйте, парень влюблен в Вас, но есть то, что его сдерживает.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает чувства влечения к Вам. Вы привлекаете его по всем параметрам. Ему нравится Ваш взгляд на мир, на отношения. У Вас есть общие интересы и вкусы.  Вы хорошо совместимы с мужчиной. Мужчина не против был бы начать с Вами отношения. Но идет помеха со стороны другого мужчины. Поэтому тут могут возникнуть проблемы. Вам предстоит выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Симпатия к вам выходит, нравитесь ему… но не более… выходит к вам свой интерес… но пока каких либо планов серьезных он не строит пока по поводу вас… больше наблюдает за вами, приглядывается.
Всех благ вам!