Доброй ночи! Есть ли перспектива у наших отношений? Я-Анна, 03.09.1985.Он-Александр,20.06.1994. - вопрос №3885779

600 p
27 ответов

Ответы

Есть
отношения лёгкими нельзя назвать, много недопонимания, недоверия между вами, если работать над отношениями причём вам двоим то перспектива есть, чувства то у него к вам горят, но если пустить всё на самотёк то перспектив никаких, так и будете раскачивать качели и при этом никакой определённости.
Добрый вечер идет информация что он вам не по судьбе и с ним характером можете не сойтись, и в нем есть упертосто и меня тревожит его отец.Перспективы очень слабые, у вас другой по судьбе иидет больше одного брака у вас, и меня тревожит ваш бывший мужчина там как бумаги идут.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, к сожалению перспективы нет. Скорее всего, мужчина не свободен.
Добрый  вечер. Перспективы у вас  есть в вашем общении, могут быть  дружеские и любовные отношения.
Вы так долго вместе и все никак не определитесь! Что касается брака вы хотите? Но он не готов! 🤦‍♂️Советую не тянуть его в загс, встречаться так и будете пока точку не поставите сама!
Александр старается всеми силами угодить Вам, чтобы не выглядеть плохим другом и любовником. Если дадите ему пару лет, он будет готов почувствовать себя настоящим мужчиной перед Вами.
Подождите до середины сентября, и наблюдайте как все будет развиваться до конца октября.Если сдвигов в отношениях не будет, зачем такие отношения…
Анна, в начале отношений все будет прекрасно, но отношения могут быть кратковременными, узнайте все плюсы и минусы вашей пары, чтобы избежать разногласий.
Пока идёт война нервов, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные, но есть и страх того, что все может закончиться и этот страх зачастую поступает в виде ревности и взаимных обид, возможна война нервов из за материальных затруднений одного из партнёров, партнёр хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, это любовь как дар свыше, так что есть шанс развить ваши отношения
Мужчина к вам очень расположен. Вы вдохновляете и делаете его счастливым, аж сердце замирает. Не знаю, насколько долго вы общаетесь, но такое впечатление, что что-то свежее судя по чувственности и ощущениям. Он готов с вами увидеться, может даже планирует поездку. Но при всей такой фееричности отношения останутся легкими, во всяком случае, это связь не на годы. В любом случае, для обоих это общение как подарок и праздник. Всех благ!!)
Зравствуйте.
Перспектива не то что бы есть,  она возможна. и сли вам интересен какой либо итог, то сразу скажу что быстрого и стремительного развиттия ситуации нет. Что бы убеиться и конкреттно понять нужно время.
Здравствуйте! В отношениях через 8 месяцев возникнет серьезная проблема и эту проблему создаст Александр.На длительное время отношения не имеют перспективы.
Добрый день.
Перспектива есть. Если готовы ждать, развиваться отношения будут медленно, иногда будет казаться все туманно и запутанно. Иногда захочется отгородиться и больше не общаться. Но в результате отношения  станут постоянными, стабильными, получат прочную  материальную базу.
Здравствуйте, Анна. Безусловно есть будущее, т.к. отношения у вас кармические. Мужчина проявляет умеренность в своих чувствах, может время от времени отдалятся, вести себя сдержанно, не проявлять своих чувств. Но будущее есть. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте.  Ваши отношения зашли в тупик. Вы не первый день знаете друг друга, отношения уже пару лет, но сейчас Александр стал другим. Он меняется, переосмысливает жизнь сейчас, ищет себя-это отображается на отношениях. До конца лета у него будут сильные переживания внутри, с осени немного легче будет. Да, отношения развиваются медленно, но перспектива есть. У Вас в этом году тоже переломный год, Вы много думаете, переоцениваете, смотрите чего добились за этот промежуток жизни, что не получили.
Здравствуйте! Мало перспектив. Вы будете вместе с другим.
Да есть перспектива.
Вы оба нуждаетесь в друг друге, ничего не мешает быть вместе, кроме разговоров, которые Вы боитесь, в остальном все будет только хорошо и взаимно.
Здравствуйте!

Для мужчины вы очень важны. буквально его тыл, опора. Он привык к вам и без вас сложно представить свое будущее ему.
Он много размышляет о будущем, строит планы и тут же их вычеркивает. Потому что нет ясности, он и вас то толком не понимает, хоть и знаете друг друга давно
Но влюблен и страсти кипят в его душе относительно вас.
Тем не менее желает строить с вам свою жизнь, приценивается, уверен что вы согласитесь
Мечты, фантазии в его голове. Вы образ идеальной женщины в его понимании. Грезит вами, снитесь ему часто.
И с ним вероятен брак, НО произойдет ситуация примерно февраль-апрель будущего года, когда ваш мужчина что-то выкинет вам неприятное, и вы не захотите с ним мириться. Поэтому если этот момент предугадать или выстоять, то впереди брак, семья, и ваша беременность

Всех Вам благ!
Нету. Вы не свободны.
Нет.
Здравствуйте, да, перспектива есть, так как Александр не планирует Вас терять окончательно. Но он не так просто, как кажется.

Здравствуйте.

Нет. Вы уже продолжительное время идете вместе. Мужчина в какой-то мере любит Вас. Но у него идет разделения на семью и эмоции. Поэтому отношения могут с мужчиной с каждым днем ухудшаться, если Вы ему не будете давать чего он хочет. Тех эмоций, чувств и страсти. Так же мужчина постоянно будет получать женское внимания, что для него будет соблазн. Поэтому как перспектива стабильных и честных отношений — увы. Мужчина будет изменять.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Анна!
С этим мужчиной у вас должна быть связь, пусть не прочная, но вы должны быть с ним вместе.Молчать он не будет.Он думает о какой-то ситуации, которая была между вами в общении и ему что-то очень сильно не понравилось, он решил, что вам он не понравился или он считает, что вы отношений не хотите с ним.
Здравствуйте. Прям особой перспективы не вышло… но если работать над отношениями, то вполне можно создать крепкий союз.
Удачи вам!
Здравствуйте Анечка, сделала просмотр на ваш вопрос.
 вот знаете Аня, перспектива есть, но тут как угасает огонек, будто что то в паре не хватает, вы не первый месяц в отношениях, и вроде все хорошо было, а сейчас? а сейчас серость, слабость, где же его вспышки? где его серьезность?
 Аня тут как оживить пару стоит, у вас есть будущее, но стоит вывести в се на другой уровень, вот знаете у него как энергетику забирают, слабость в нем. а ведь чувства есть.
и планы были, а куда все ушло?.. тут конечно его стоит смотреть. и вытянуть ситуацию на поверхность

@ SOFIA CHERNAYA