Сменю ли я страну проживания в течение года ? Какая это страна? Что будет причиной ? Саша 17.12.1993 19.55 минск - вопрос №3886536

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Да, просматривается, что приблизительно к концу года Вы смените свою страну проживания  на  новое пмж. Это будет или Канада или скорее США. Причиной будет продолжение серьезного знакомства с последующим браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Турции неожиданно окажитесь, хотя эта страна совершенно не нравится.
Да  смените, по информации США.
Да вы смените страну.
Добрый день! Страна дальняя, Америка, скорее всего. В 21 г. вторая половина, весна.Хотите поехать надолго и остаться навсегда. Скорее всего хотите там найти достойную работу и выйти замуж. Успехов Вам!
в первой половине будущего года поездка будет  будет переезд
Здравствуйте! В ближайшее время сможете выйти замуж при желании и переехать в США.

@ SOFIA CHERNAYA