ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ! ВОПРОС ПРО ЗДОРОВЬЕ! НАДЕЮСЬ НА СКОРЫЙ ОТВЕТ! Здравствуйте, меня зовут Даша. Я уже примерно полгода принимаю комбинированную оральную контрацепцию Clormetin. Каждый день в - вопрос №3887089

одно и то же время по вечерам. Утром у меня произошло некоторое самоудовлетворение. Спустя два часа я поняла, что мне ТАМ все еще мокро и склизко (похоже на смазку). Скажите пожалуйста, как долго от возбуждения женщина может «течь» в рамках времени? А то я понять не могу, неужели овуляция произошла, или же все-таки это выделения от возбуждения.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это выделения от возбуждения.
По разному может быть.
Здравствуйте! В данном случае у Вас норма.