Здравствуйте, моя подруга, как и я нетрадиционной ориентации, она познакомилась с девушкой, ее зовут Маша, но она думает, что между ними только интим. Хотя, моя подруга влюбляется в нее, скажите, там - вопрос №3887426

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
возможны длительные отношения и чувства? Лиана 24 июня 82 года рождения Маша 4 августа 1999 года.

Ответы

Там действительно про отношения и любовь. Секс между этой парой абсолютно не на первом месте. Я вижу не только сильные чувства через время между девушками, но и даже совместное проживание
Здравствуйте.100% не возможны. И ни чего не поменяется в этом плане.
Отношений не вижу, перспектив также.
Нет, там только будут временные отношения.
Интим, вы боитесь потерять ее? Это правда она начинает привыкать, влюбляться, но будущего нет,
Невозможны отношения.
Нет, не по судьбе. Взаимности не будет
Добрый  вечер.Да, возможны и длительные оношения  и  чувства  в том  числе.Очень большая  совместимость  идет.
Здравствуйте! Влюбляться — это не значит любить. Ничего серьёзного там не будет. Временное развлечение не более того. Скоро та девушка найдёт для себя другую девушку. Пусть Ваша подруга не расчитывает на длительные с ней отношения.
не долго будут они общаться…
Добрый день идет мне информация что та негативная и склонеа увести ее у вас и мне идет и подлив.Та девушка очень хитра и портила дквушкам жизни, и притягивала менять мужчин на женщин, это не правильно большой грех.Свою подругу заберайте а то она ее использует в своих целях.Желаю вам любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Нет, не видно длительных отношений. Скоро расстанутся.
Здравствуйте!

Их пара скоро распадется, там нет любви со стороны партнерши.

Всех Вам благ!

Добрый вечер. Взаимных чувств не видно, как и совместного будущего. В остальном же, Вы сами знаете, что Ваша подруга влюбчивая, поэтому и чувства к Маше для нее проблемой не станут, так как уже к Новому году она влюбится в другую девушку.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

любви нет мимолётная линия отношений которое не приведёт к линии укрепления отношений а у вас произошла с ней размолвка но будет и примирения. а вы словно ревнуете. ревность конечно не порок но стоит отпустить негативные мысли ваши дороги пересекаются
Здравствуйте. Нет, увы, длительных отношений и серьезных чувств не показано между ними в будущем. Вместе с тем имеется влияние третьего лица на их отношения.

Здравствуйте.

Да, отношения возможны. Чтобы та девушка не говорила, она влюбляется. И ее с каждым днем, ее все больше и больше привлекает Ваша подруга. От чего в скором времени у них будут отношения и довольно таки длительные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Нет, там не будет чувств. Эта пара скоро расстанется.
Здравствуйте, нет, Ваша девушка пошла к другой, из-за противоречий в Ваших отношениях. Ваша подруга хочет сказать Вам что-то очень важное этим поступком…
Не заладится у них уже с самого начала, со скандалом рассорятся и разойдутся.
Здравствуйте. Да, действительно между Лианой и Машей будут длительные и серьёзные отношения. Любовь. Совместное проживание. Дети будут, от мужчины, конечно — от случайного — чисто в биологических целях, но естественным путём — без ЭКО. Я вижу что по одному ребёнку будет у Лианы и у Маши от разных случайных мужчин, с которыми они потом больше знаться не будут. Любить будут только друг друга и своих детей.