Здравствуйте, расскажите что ожидает меня в ближайшем будущем, в сфере любви, Мария 24.09.1986 - вопрос №3888588

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Все у вас замечательно сложиться. У вас мужчина будет высокого положения в обществе, вы с ним будете как за каменной стеной. Вы нравитесь мужчина, от карт идет хорошая энергетика, к вам тянуться мужчины, вы сама такая деятельная, активная, интересная. Мужчина яркий, внешность притягательная, мягкий, уступчивый, его сфера деятельности медицина, он врач, может работать в частных клиниках. Но мужчина будет вам настоящей опорой, мужем хорошим и надежным человеком в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дела по работе. В любви — встреча с кем-то из прошлого.
Переписка с мужчиной видна
Здравствуйте, Мария!

Отношения на начальном этапе всё ещё. Будут плавно развиваться и радовать вас. Не переживайте.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Разберетесь в себе и в старых отношениях, захотите нового периода в жизни, будете больше заниматься своими интересами, и на этом фоне отношения улучшатся.
пока ничего серьезного не вижу.Как  и серьезных отношений.
Мужчина из прошлого показан с ухаживаниями, и с новыми эмоциями к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что вы думаете о мужчине но он как не готов к серйозным долгим отношениям. Вы добры и вам надо удачи на личном фронте и усилить характер, и ещё будет знакомство с другим мужчиной. Меня тревожит ваш род много загадок. В течении 9 месяцев на личном фронте хорошее события идут и красный цвет. Желаю любви вам и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В сфере любви у Вас идет выбор, между новым знакомым и мужчиной из прошлого. Но для Вас желательно ориентироваться на будущее.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни, на период до нового года.
Работа и финансы: Значимых перемен ожидать не стоит. Рутинная работа, не более. По финансам карты показывают финансовую устойчивость.
Личная жизнь: Эмоциональность, чувственность и страсть, это общая тенденция следующих месяцев для вас. Развитие отношения на уровне «конфетно-букетного: периода.
Здоровье: стоит обратить внимания, возможны ухудшения  с хроническими заболеваниями.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Счастливое развитие отношений, ощущение покоя и надежности.
Здравствуйте. Вас ожидают отношения мужчиной — взаимные чувства, встреча, получите сообщение от него.
Здравствуйте, в ближайший месяц идёт расставание с человеком, значащим в прошлом многое для Вас, но расставаться с ним будете в пользу других многообещающих отношений. В этих новых отношениях всё будет пару месяцев хорошо, а потом произойдёт серьёзный конфликт, который перерастёт в полное разочарование самими отношениями и партнёром
К сожалению, пока Ваши надежды не исполнятся. Еще не время.
ДОбрый  день.В личном, не продолжительнвя дорога. и принятный разговор с мужчиной, коорый в будущем и  станет вашим мужчиной, с которым вы  и свяжете свою  жизнь.
не вижу вас одинокой, есть мужчина, он испытывает к вам чувства, но и определённости не вижу, что ждёт — пока что неопределённость как была так и остаётся, в отношениях качели, то сближение то отдаление, и это при том что и вы и мужчина испытываете друг к другу чувство большой симпатии.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылкеhttps://www.youtube.com/watch?v=9Xptc7OjtP4&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Мария. Отношения с близким человеком наладятся, стабильность вас ожидает, в целом благоприятный период, только я не вижу страсти и ярких эмоций, всё как-то серенько и немного уныло. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Будет развитие отношений, шаги от мужчины.
Потери ожидают, мало хорошего
Добрый день.
Напомнит о себе кто-то из прошлого. Отношения будут развиваться, но не оправдают всех ваших ожиданий. Если дадите  этим отношениям достаточно времени и энергии, то получите стабильные отношения и много положительных эмоций. Может быть вы слишком осторожны и не позволяете себе делать не большие глупости.

Здравствуйте.

Вы не будете обделены внимание со стороны мужского пола. Будет как новое знакомство, в котором мужчина будет заинтересован в развитие отношений. Так и мужчина знакомый Вам уже проявит себя. Оба идут младше Вас.

Здравствуйте.
У вас показан выбор пути, предстоит принять решение, определиться.
С интересом к вам идут несколько мужчин, впереди еще новое знакомство/до конца года/!
Здравствуйте, смена приоритетов в пользу ориентации на себя, а не на партнера. И это правильное решение.