Всем здравствуите! Что в настоящем и все о нем? Планы,желания и ближайшее будущее? - вопрос №3888666

600 p
В.
1966 г. Рож. 27 января.Место рождения Караганда.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идет женская энергетика -женщина спрашивает  о мужчине.
О Нём и про Него/без имени по данным/скажу так-показан между двух берегов, переход из одних отношений в другие/причалит к новому берегу в ближайшем будущем/.
В планах-дорога, уход от обязательств, смена места жительства.
Желание связано с финансами, что-то тайное -станет явным, что может повлечь череду событий не особо радующих его самого.
Ветреный, непостоянен, склонен к лжи, несущий хаос, ценящий свободу-мужчина Воздух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина находится в поисках жены. Он подсознательно это делает, исходя из своей программы. Он женится до 57 лет. он хитер но это ему зачастую помогает. Сейчас он настроен решительно, поэтому в Ваших руках стать для него верным партнером
Этот год ему принесет еще больше власти. Удачный для него.
Продумывает планы завоевания яркой, страстной женщины. В течение года одолеет эту крепость и заскучает.
на первом плане у него работа, а потом всё остальное! Но ищет женщину себе подходящую, знающую себе цену!
На данный момент какой то поиск либо себя… либо ответы на свои важные вопросы… некое копание в себе .
Либо же челаоек который ждет и ищет своей любви, чувств .....
Вполне веротяно даже есть варианты. Но состояние остается таким подвешенном, никак душе не угодно… и как то все не то, как все не так… пустые надежды и неоправданные желания
В итоге вполне вероятно человек возвращается к прошлому .  Тяготит душа и скука по прошлому… чему то семейному… о временем легкомысленность казалось бы глупая сейсас уже уйдёт… и встанет в душе все на свои места.
Мужчина переживает за финансы. Есть какое то шаткое положение. Так же на уме держит женщину. Очень она симпатична ему. Есть планы и желания относительно нее.
Доволен своей жизнью, и о завтрашнем дне практически никогда не думает. Желание продолжать с Вами общение-это, пожалуй, единственное, в чем он уверен.
Думает о женщине в данное время. Намечается поездка.
Здравствуйте!
В настящем у мужчины идет выбор -это как выбор что делать и с кем быть..
Его планы стать счастливым в личном, но его ждут преграды, трудности.В ближайшее время его ждут чувства… влюбленность к женщине.
Добрый день.
Настроение не самое радужное, есть проблемы с финансами, но он их успешно решает. Есть контакты по интернету, много общения он-лайн, может быть по работе, может для развлечения.
В планах — нет каких-то конретных планов, проста радоваться жизни, получать удовольствия.
В желаниях — освободиться от хлопот и обязаностей, которые угнетают.
Ближайшее будущее — влюбленность или знакомство с девушкой. Но не продолжительное.
Здравствуйте! Умный человек, человек цели и сейчас снова определяет свой жизненный курс. Есть прошлое и груз обязательств, но стремится к обновлению жизни. в мыслях переезд или смена места жительства.Он хитер и в общении с ним, нельзя все принимать за искренность.не всех пускает к себе в душу, но ценит ресурсных людей.прагматичный человек, считающий, что, приложенное усилие, должно иметь результат.
Здравствуйте. Без имени, без фото дать подробной информации по вашим вопросам не представляется возможным. У меня идёт рядом с В, в будущем мужчина, но кем он будет приходится, не совсем понятно. Человек старше по возрасту, водолей, близнецы или весы. Не понятен даже пол гадающего, на себя гадает или на другого человека, энергетики перемешались, очень некорректно задан вопрос.
Здравствуйте!

Мужчина непоседа, не сидит на месте, не любит однообразие, и стабильность – это не о нем, любит движение, перемены, смену обстановки. так он ощущает смысл жизни.
Сейчас у него не все ладно с делами, но они на пути разрешения, все что его сейчас волнует скоро благополучно закончится.
Вы ему конечно симпатичны, но он больше пускает пыль в глаза, любит быть в центре внимания, произвести фурор. Порой нечестен, дабы не упасть в грязь лицом.
Редко думает о вас, но интересуется вами как таковой.
Ближайшее будущее – поменяется привычный формат взаимоотношений, что-то придется менять в общении

Всех Вам благ!
О ком нем? Цифры не дают информации о человеке. Только абстрактный ответ возможен — не вижу развития и будущего.
Здравствуйте! Ничего менять особо не хочет. Ждет инициативы от женщины, в которую влюблен.
Мужчина активный, деятельный. подвижный. Достиг внутреннего душевного комфорта. Хотел бы иметь отношения легкие и непринужденные.
Сейчас изучает тот шанс, что дала Судьба. Присматривается.
Мужчина вам не по судьбе.Вместе не будете.Можете не тратить зря время.
Здравствуйте!
мужчина думает о разводе и хочет уехать от жены.