Может ли это быть признаком беременности : 1) загноились сразу 2 глаза, плюс красные и одновременно заболело горло. Глаза через 2 дня прошли, от каплей. Горло болит до сих пор, но при этом не - вопрос №3888799

красное. То жарко, то холодно. Температуры 37 нет. Бывает какой-то озноб, лежать хочется. Сегодня 5й день после овуляции. Тест пробовала, не показывает ещё, наверное.

Ответы

Нет, это не признаки беременности.