Как могут предупреждать умершие ? - вопрос №3890185

Здравы будьте, уважаемые эксперты

Подскажите пожалуйста, как может умерший родственник подсказывать во сне делать что то или нет? при том всегда верно
просто же есть рейкорнация, и он скорее всего уже может быть в африке живет....

заранее благодарю за ответы
3 ответа

Ответы

Посредством энергетической связи между родственниками на тонком плане, она остается в любом случае
Здравствуйте через сны, или ведения, можете чувствать в трудную минуту душу родную рядом.Если душа рейнкарнирует то от родственника подсказок быть не может
Даже если он перевоплотился, частица души останется тем, кем Вы его знали. Вас этот вопрос вообще не должен волновать, для Вас он останется родственником в том мире. А предупреждать они могут по-разному. В основном-через сон.