Здравствуйте.Виктория 28.11.1978.г.Когда моя сестра Юлия 07.01.1984 г разведется со своим мужеж.?Они не живут вместе уже год.финансово она от него не зависит.он нигде не работает и не - вопрос №3890398

собирается.детей у них нет.мало того год назад он сам выгнал ее из дома по среди ночи, заявив что им нужно пожить отдельно.она хочет развода но только до этого доходит что-то или кто-то не даёт ей это сделать

Ответы

Она не хочет этого и не разводится