Беременность? - вопрос №389048

Как говорят у в наше время не стоит читать то, что очень странно. Я очень много прочитала в интернете что месячные могут идти во время беременности и недавно один гинеколог это подтвердил. Так вот. Моя ситуация У меня была задержка 10 дней еще в июле я купила тесты и сделала хгч все отрицательно потом у меня 3 месяца шли месячныет.е по сути дела у меня 4й месяц беременности. Я 3 раза сдавала кровь, все отрицательно, но у меня такое ощущения, что то не так. И опять задержка. Хотелось бы услышать правду. И стоит ли тратить деньги и идти на узи? Могу ли я быть беременна? Может ли организм врать и хгч обманывать? И могут ли быть месячные при беременности? Я очень переживаю

Ответы

ХГЧ не обманывает! Это специфический гормон, который появляеться в большом количестве при беременности. Если ХГЧ в крови не показывает беременность, или его уровень не растет при резком скачке, который показал наличие беременности, значит, с плодом проблемы. А у вас скорее всего, гормональные сбои, или воспаления женской сферы. В любом случае, их лучше посмотреть на узи, и пролечить вовремя, что бы потом спокойно забеременеть.