Удмуртская Республика

ищу инвестора для реализации проекта на сумму17 млр. руб. , обеспечения нет.Есть земля 200га в аренде, статус резидента ТОСЭР, БП, финмодель и т.д. - вопрос №3890990

Предложения от брокеров по инвестициям кабальные. Посоветуйте, как выстраить поиск инвестора

Ответы

Создайте свой собственный сайт с описанием преимуществ и выгод проекта, проведите рекламную кампанию. Возможно, имеет смысл создать акционерное общество или акционерный или паевой инвестиционный фонд.