Что происходит сейчас в жизни у девушки и что ее ожидает в ближайший год? - вопрос №3891208

600 p
Кристина двадцатьПервоедекабряВосемьдесятТретий год р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рассмотрим ваш вопрос подробнее.
1. Что происходит сейчас? карта 5 чаш. Она означает — разочарование, не соответствие ожиданиям, это может быть, как в работе — провал, в сознании — полное разочарование, боль, какая-то обида, отказ от наивных мечтаний и идеалистических представлений, и переход к зрелым, прагматичным мыслям. Боль заставляет пересмотреть свои взгляды и проанализировать собственное поведение. В любовной сфере данная карта означает — либо распад прежнего союза или разочарование в каком-то знакомстве. Следующая карта 7 монет. Говорит о том, что вам нельзя торопиться ни в каких сферах. Также данная карта говорит о возможной беременности или сильном желании забеременеть.
2. Что ожидает в ближайший год? новые берега, именно та действительность, в которой вы можете достичь новых берегов. в работе — увольнение по собственному, а также переход на новую, более целесообразную для себя. в личной жизни — перемены, как внутренние, так и внешние.В целом — расставание со старым и переход к новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в этом году.
То надьчем вы так долго работали и тщательно принесет свои.
Вероятно это финансовая прибыль. Или какая то значимая для вас покупка.
В будущем два мужчины просматривается.  Один для жизни идеален. Со вторым познаете чувство страсти и запретных вещей… может быть будет не свободен
Здравствуйте. Человек с желаниями, планами, идеями. Возможно поступление на учёбу, или смена работы, подготовка к новой деятельности.
В будущем наслаждение результатами своих трудов. Стабильность. Гармония, радость, удача.
Переворот в любви для нее показан.
смена статуса.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Девушка перед завершением старого цикла жизни и открытию нового направления и старта дорог, выбор на пороге и решающий период в судьбе девушки Кристины, дорога к счастливому и светлому этапу в личной жизни и в делах, в доме, в дорогах, реализация и разрешений, точка 2020г. станет приоткрывающей к новому этапу в жизни девушки Кристины.Всего Вам доброго!
Относительная тишина в том смысле, что все знакомства с мужчинами пока никакой конкретики не дали, в ближайший год будет череда знакомств, на которые особо не будете заострять внимание, но именно в этот период для вас все изменится.
Здравствуйте. Сейчас какие то переживания, связанные с мужчиной. В ближайшем будущем состоится знакомство с совершенно новым для Вас молодым человеком. Завяжутся отношения. Этот мужчина идет Вам по судьбе. С ним вы почувствуете, что такое настоящее женское счастье. Карты советуют отпустить прошлое и не бояться новых отношений. Всех Вам благ.
Девушка увлечена своим ростом и саморазвитием, не ждёт несколько поездок с этой же целью.
Счастливая, влюбленная дама, готовая перейти на новый уровень отношений. Вполне возможен скорый брак.
Здравствуйте

семейное торжество связанной с вашей личной жизнью
вам поступит предложение о замужестве
в кругу семьи стоит уделить внимание старшей женщине. ее просьбам
на работе показаны судебные дела, или даже проверки которые успешно пройдете
поощрение ожидает вас
не стоит брать кредиты в этот срок, а также проводить глобальные операции с деньгами (вклады или крупные покупки)
год будет больше связан именно с личной жизнью, обретете наконец счастье долгожданное

всех вам благ!
Любовь не покинет вас, В ближайший год возможно рождение ребенка.
И есть от кого!
Здравствуйте! Сейчас сомнений и колебаний довольно много. За год ситуация во многом станет стабильнее и понятнее. Отношения из прошлого пока не отпускают. На них уходит много энергии. Если девушка отпустит прошлое, будет много энергии для новых свершений. Идеальная вторая половинка тоже появится в скором будущем.

Здравствуйте.

Ожидает любимый человек. Будет этап отношений, который Вас сблизит. И отношения будут крепкие и построенные на любви и страсти.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Негатив выпадет на сферу личных отношений и здоровье. Безвыходность какая-то
, она словно не видит новых возможностей и шансов, бездействует. В ближайшем будущем ситуация существенно не изменится, увы.
в жизни у девушки происходят разные интересные вещи, она многое переосмыслила и приняла много важных решений жизненных, она довольна собой в этом плане, но ей кое что пока не удается, но ничего в будущем вижу что частично все равно удастся достичь ее желанные цели!
С Уважением Maren.

Здравствуйте!
Кристина, вы одинока пока, без пары. В ближайший год вы встретите мужчину для жизни, с которым вы будете состоять потом в браке.