Здравствуйте дорогие эксперты у меня такой интересный сон приснился с ночь вторника по среду. Приснилось много разных морских свинок( я не любитель этих животных безразлична к ним) видео не смотрю и - вопрос №3891834

600 p
не интересуюсь ими. По этому очень очень удивлена сну что они у меня бегали в квартире, кувыркались их было много и разных цветов. Ассобенно запомнилось чёрная свинка с чёрными длиной чёрстью, рыжая, Беллоя, и их было очень много они играли и бегали. Я на это все смотрела. Небыло не агрессий не драк. Я удивлена к чему бы это? Надежда 20 февраля 1989.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, сами морские свинки в реальности довольно позитивные животные. Их заводят ради удовольствия.
Во сне они часто символизируют суету и беспорядок. То, что их было много и разных цветов, может символизировать некую Вашу растерянность в жизни, переживания по какому-то поводу.
Так же, морские свинки могу сниться к предстоящим разочарованиям в ком-то из близких людей. Могут быть конфликты или выяснения отношений. Это не кровная вражда и ничего серьезного не случится, но какие-то неприятные разговоры с роднёй или подругами могут Вас расстроить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть во сне морских свинок, тем более у себя в доме, к переживаниям, которые вы принимаете слишком близко к сердцу, занесли в дом, возможно ваши враги ведут разговоры, строят планы в отношении вас, постараются потеснить Ваши интересы, а поможет им в этом Ваша неспособность держать дистанцию между собой и теми, кто не достоин доверия и приближения. Особенно запомнится Вам «чёрная свинка с чёрными длиной шерстью, рыжая, белая,», вероятно впереди Вы столкнетесь с необходимостью вникать в вопросы  многочисленных знакомых, подруг, наблюдать их пустые утехи, также сами иметь необоснованные претензии,
опасность разрушения планов, несбывшиеся надежды, в частности в отношении работы.
Кто-то «подложит вам свинью». Знакомо вам такое выражение? От человека, который по описанию запомнившейся вам свиньи, по образу или подобию, что-то в облике будет имет общее. Но вы на всю эту возьню, игру смотрите без эмоций, значит будете выше всего этого. И на вас это никак не отразится, пока вы в этой игре не участвуете.
Доброго времени, в вашей жизни произойдут приятные события в этом году.
Добрый день.Сны о морских свинках и хомячках часто сулят сновидцу приятные хлопоты и приятные неожиданности.Расслабьтесь и наблюдайте, в самое ближайшее время вас приятно удивят приятными хлопотами и сюрпризами.Но если бы вы во сне ощутили что то напряженное или неприятное, то толкование было бы как раз о том, что некто готовит «подложить вам свинью».
Обычно это к деньгам, прибыли. Хороший сон.
Сон неоднозначный… но больше хороший..  здесь основное… это то как ведут себя эти грызуны в мире природы… это такие существа… которые живут семьей… в обществе… всё несут в дом… накапливают запасы… много  трудятся… "  пережёвывают"… накапливают богатства… Таким образом у вас идёт подсказка о том, что в  вашей жизни скоро появится много людей… друзей… знакомых… родных и вы вместе будете работать на " семью"..  хлопотать… накопление богатств физических и духовных и совместное прохождение трудностей… наступает в  вашей жизни период когда вам одной не придётся решать проблемы… появляются люди которые начинают помогать… возможно даже создание семьи и много детей ( если не своих… то мужчина будет у вас уже имеющий детей… либо ваша деятельность станет связанной с детьми)… в целом  предстоят совместные хлопоты о чём-то с положительным итогом и радостью… единственный неприятный момент… " чёрный" цвет свинок… то есть кто-то из вашего окружения может вам пакостить… ..«очернять»  ваш образ… говорить о вас несуществующее… распускать негативные сплетни… но наличие «рыжего» окраса говорит о вашей внутренней силе и оптимистичном вгзляде на мир… а также о наличии если не магических способсностей… то хорошо развитой интуиции… умении видеть людей… распознавать недобрых… так что всё у вас получится хорошо!
Про  значение  сна  Вам  рассказали,  я  дополню  только  по  тому,  что  для  Вас лично  этот  сон  несет  позитивное   значение.
Морская свинка — это символ доброжелательности и коммуникабельности… Символ радостной активной деятельности… Символ пары, в которой двое любят, ухаживают и заботятся друг о друге… Все обоюдно и чувства и долг друг перед другом...
Снятся перед счастливой встречей со второй половинкой… Причем с этим человеком не нужно будет напрягаться, показывать себя с лучшей стороны, с этим человеком достаточно быть собой и это будет цениться…
Здравствуйте. Как ни крути, милые, пушистые, безобидные… но это животное все же грызун. К тому же название у них не соответствует действительности — ни к морю, ни к свиньям отношения не имеют)) Так что имеет смысл Вам присмотреться к своему окружению, тому, кто вхож в дом. Кто-то может создать Вам хлопоты, неприятности от хорошо знакомого человека (такая веселая игра грызунов аналог «мышиной возни»)
К тому же, видеть в снах это чудо, зачастую символ добродушия, бескорыстности, податливости сновидца, которыми могут пользоваться для своих нужд люди из близкого окружения. Так что, иной раз нужно учиться говорить «нет»))) Не давать «грызунам» повод отнимать у Вас как личное время, так и пользоваться Вашей добротой)))
Всего доброго.
Добрый день!

Сон сновидцу предвещает важный этап в карьере, удачу и реализацию, открытие всех дверей, пространства вариантов и доступов, разрешений и решений.В вашу жизнь действительно войдет удача и финансы.Виднеется Вы на пороге глобального расширения и нового направления в судьбе.

Всех Благ и приятных сновидений!)
Здравствуйте. Вас ожидает приятное, радостное мероприятие с друзьями.
Здравствуйте! Много внимания уделяете мелочам, переживаете не по существу. Поэтому энергия уходит, и крупные цели не осуществляются. Скоро какое-то Ваше желание может исполниться.
Переломный момент в личной жизни. И совет становится менее доверчивой к окружающим
Вам дали знак свыше о предстоящей яркой жизни в любви, покое и достатке. Морские свинки-животные очень позитивные, и ничего, кроме щедрот, не сулят.
сон ваш к новому и перспективному и неожиданному знакомству…

Здравствуйте.

Будет приятное событие какое-то у Вас. А вот черная свинка говорит о каких-то хлопотах.

Всех Благ Вам!

Сны этой ночи не несут в себе никакого смысла. Развлекательный сон ) почему свинки? видимо где то видели их и подсознание запомнило
Здравствуйте! Морская свинка, как домашнее животное, несет позитивный смысл и означает приятные хлопоты, встречи в семейном кругу или с друзьями. В Вашем сне это суета, подготовка к какому-то празднику, поездке с друзьями или родными, какое-то праздничное мероприятие. Те из животных, которые более запомнились Вам, могут означать конкретных людей. Брюнет/брюнетка с длинным волосами, рыжий/рыжая, блондин/блондинка.
Т.к. не было агрессии, сон несет явный позитивный заряд, поэтому не думайте о плохом, все будет к лучшему.
Здравствуйте! Много хлопот, разговоров, обсуждений непредвиденных. Грызуны они и есть грызуны… даже если бегают и играют. Будьте более осмотрительны в разговорах с окружающими, что бы не навредить себе.
Здравствуйте, Надежда. Животные эти безозобидны, в контексте сна к знакомству с мужчиной, судя по особо запоминающейся свинке это будет темноволосый мужчина, старше вас рыба, рак или скорпион, если в вашем окружении есть такой, то можно его подробней просмотреть… Все остальные детали сна можно просмотреть через литье на воск.
Морская свинка как символ знак хороший и добрый сам по себе, а ваш сон говорит вам о положительных изменениях в глобальном смысле, тут еще важны ваши собственные ощущения, а они у вас  радостные. Значит и радость будет большой ваша.
Здравствуйте, это к приятным хлопотам и гостям, как в доме, так и в жизни…
Здравствуйте, Надежда! Ваш сон к деньгам, Притом из разных источников, или от разных людей. Деньги у Вас будут и «белые» и «чёрные» и «серые», и всё это будет в гармонии. И этот заработок каким-то образом будет связан с морем. Это может быть работа, например, пляжным фотографом, или пляжным массажистом, или пляжной гадалкой — смотря что Вы умеете.