Как будут развиваться отношения в ближайший год между Александрой 28.01.1992 и Александром 17.04.1980? Поможет ли финансово в крупной покупке и каким вообще будет участие в моей жизни? - вопрос №3892591

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него ребенок должен быть вижу по образам не очень большой, ощущение, что брак был женщину вижу… простая, стройная… на А почему-то имя идет. Алина… или Анна слышу так. Что касается мужчины, сам по себе не простой фрукт, вроде и влюблен, но иногда может и пропасть, вести себя странно, у него есть некоторые проблемы с доверием. Отношения будут развиваться динамично за этот год будет очень много всего в этих отношениях и плохого, и хорошего. Пока не стоит прям возлагать надежды на него насчет покупки, но участие должен принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра! Руны беркана, феху и тейваз говорят о том, что развитие отношений может придти к серьезному решению создать семью, и родить совместного ребенка, ваши отношения станут материально обеспеченными, соответственно мужчина вас поддержит финансово, и как воин будет рьяно оберегать и защищать вас как свою женщину, и свою территорию счастья и благополучия! Победа и успех в этих отношениях вам обоим обеспечена! Удачи!
Хорошие, дружеские  отношения, переходящие в  любовные.Мужчина  готов  принимать, не последнее  участие в вашей жизни.

ENV

отношения будут развиваться так как он захочет а не вы, мужчина этот свой сценарий пишет под свои потребности и настроение, и постель будет и эгоистические требования будут которые будут наводить на мысли что каждый тут в отношениях чисто по своим эгоистическим хотелкам, выгоду ищет, но мч вами заинтересован да,

в покупке помочь может но чтото в августе случится сами откажетесь от покупки или пересмотрите варианты и смените приоритеты в выбранном, мч не вижу чтоб вложился финансово, вынесет мозг ка кто насчет этого тихо и уверенно… дама есть еще-я вижу.

Знает, что Вы от него зависите, поэтому допускает эгоистичное к Вам отношение. Деньгами поможет, но не забудет об этом время от времени напоминать. Отношения можно смело считать потребительскими.
да, поможет и будет помогать. Отношения будут идти на сближение
поможет.юк вам есть чувства… гоните все сомнения прочь…
материально не поможет скорее  всего. он настроен на легкие необременительные отношения. нет желания вкладываться в отношения с женщиной
Поможет. Вы надеетесь полностью на него. Но не в полной мере помощь будет. Вы ожидаете большего, чем он даст.

Добрый вечер идет мне информация что вы кармически схожи и по судьбе должны были встретиться, но приград для брака не мало и он не готов.У него к вам есть чувства но он стараеться их отгонять, и сам иногда может пропасть.Мужчина перспективный и есть достаток идет мне лидеолм.Совместимость у вас 85процентов, ищите союзников в его родне. Насчет покупки мне там идет она больше 500000 руб что то большое.Идут бумаги но мне идет что не полностью поможет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
С деньгами может помочь, но покупка жилья это дорогой подарок, дорогая помощь, поэтому мужчина который не любит не сделает такое, так делают мужчины, которые готовы быть и любить с женщиной, вы для него маленькая девочка, которую хочется баловать, любить и лелеять. Но о такой помощи он не думает, для него это тоже вложение не маленькое, он не щедрый и не сорит на лево и на право.
Здравствуйте! Будет напряжение в отношениях, так как цели и планы не во всем совпадают, хотя по менталитету вы во многом похожи. Помочь может немного, но не полностью.
Здравствуйте!

Будет сдерживать эмоции, контролировать себя
Пытаться выглядеть в ваших глазах героем, сильным, всемогущим даже порой
Поддерживать будет вас, и финансово в том числе, в решении бытовых вопросов.
Так что помощь будет в покупке
Будет присматриваться к вам, трезво оценивать
Он умеет думать головой, нежели идти на поводу сердца
Но вы такая для него желанная, нежная, чувственная, красивая, он порой не сможет устоять даже
И это подвигнет на безумные порой поступки, вам понравится
Будет укрепляться связь между вами, и духовная в том числе

Всех Вам благ!
Отношения будут строиться на привычке, много переживаний будет в этих отношениях, на данный момент ваши отношения в какой то тупик зашли.Мужчина Вам поможет. Вы добьетесь своей цели в покупке, Отношениям может вредить кто-то со стороны.

Добрый вечер, Александра. Александр ценит в Вас молодость и возможность весело провести время, для этого он почти всегда готов. В остальном, к сожалению, будет вести себя весьма неопределенно. Отказывать не будет, но и помощи реальной с его стороны не будет. В итоге вместе будете не так долго.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться и его к вам очень сильно влечет в сексуальном плане.Есть физическое приятжение, симпатия обоюдная.В плане помощи-тут он более консервативен и сам помогать не хочет-его надо к этому подталкивать незаметно, намекать.Но это будет нелегко.
Да поможет и всегда будет рядом. Счастливое будущее!
Хорошо все будет развиваться. Да он поможет финансово.
Здравствуйте, Александра. В ваши отношения вмешалась женщина (попытки этого вмешательства были видны на прошлом раскладе, но они никак не отражались на вашем будущем). Сейчас же, будущее изменилось, мужчина не намерен вкладываться ни финансово, ни душевно, он словно отгорожен от вас, не вижу развития ваших отношений в будущем, увы. Буквально за неделю всё кардинальным образом изменилось, к сожалению.

Здравствуйте!

Очень позитивный прогноз для вашей пары: отношения укрепляются, развиваются, выходят на новые высоты! Александр будет довольно активно помогать вам финансово и вообще поддерживать.

Мужчина альфонс, может вас подставить.Не расчитывайте на него. Нет, помощи от  него не ждите.Мужчина не сильно заинтересован в отношениях, как и в интиме.

Здравствуйте.

Отношения идут иногда натянутые у Вас. Прерывистые. Можете расходится во мнениях и от этого идут разногласия.  Александра — девушка лидер по жизни, огненная, есть чувства собственничества, а мужчина напрочь лишен этого. И может внезапно меняться и девушку оставлять в недоумении. Тут важно найти взаимопонимание. И тогда с мужчиной во многом Вам поможет и жизнь сделает на много ярче и краше.

Любви и Счастья!

Здравствуйте.
Динамично, энергично,, гармонично!
Видно, что каждый что-то преследует свое в этих отношения, мужчина живет для себя/эгоизм у Овна присутствует, ищет что-то на стороне/.
Девушка зависима от кого-то или от чего-то, ждет поддержки, стремится к выгодным для себя отношениям.
Мужчина поможет не значительно, не готов по крупному вкладываться в эти отношения, как только он чувствует интерес к его деньгам со стороны женщин, так меняет свое отношение к ним, уходит в  другом направлении.
У девушки в ближайший год завяжутся новые отношения с интересным развитием.
Здравствуйте, в покупке будет участвовать, но меньшей долей, чем Вы рассчитываете. Или будет задержка. Он Вам поможет, но десять раз посчитает.