Напишет ли Бек смс Надежде ? Будут ли продолжаться отношения? Надежда 20 февраля 1989 Бек 23 сентября 1987 - вопрос №3892784

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишет ещё, по поводу продолжения отношений, у вас с ним разные цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишет…
Напишет, будут продолжаться.
у пары будет развитие отношений, но мужчина будет часто проявлять холодность к женщине
Нет не напишет
Взяла далеко — на месяц. Пока в раздумьях вторая сторона. на год особого развития нет, при примирении — снова разлад. Вы с ним упреки и эгоизм демонстрируете, это вообще не его формат. Кто-то нормально воспринимает «перчинки», выяснение отношений, ему не нравится.