С мужем давно хотели ребёнка, сейчас отношения сильно разладились собирались разводится и тут узнаю что беременна, стоит оставлять ребёнка, или согрешить и жить дальше и разводиться? - вопрос №3893010

2 ответа

Ответы

не стоит убивать ребенка.по энергетике если сделаете аборт-останетесь бесплотной на всю жизнь.
Разве ребенок виноват в ваших разногласиях? Он знал только, что Вы его сильно хотели.