Подскажите,будучи беременной,в прошлом году,покурила сигарету,через 15 минут пошла паническая атака,стало сильно плохо,еле померила давление 85/50 ,сильно побелела и посинели губы,кинуло в пот..( - вопрос №3893458

хотя обычно при панике давление всегда поднималось)вызвала скорую, ничего страшного не сказали, что это и почему так произошло?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не надо больше курить. Это реакция на никотин. А почему Вы не лечитесь от панического расстройства?