Буду ли я жить в другой стране в следующем году ? По какой причине сменю место жительства ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №3894329

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд дается вам свыше, через мужчину. Он примерно вашего возраста, уже знаком вам. Возраст:  +-3-5 лет, скорее всего темные волосы и карие глаза. Единственное, что от вас требуется-быть внимательной с документами. То есть самостоятельно выбрать путь иммиграции, и собрать необходимые документы.
Всецело на парня полагаться не стоит, вам необходим самостоятельный легальный путь иммиграции. Парень-лишь причина для переезда. Кармически-страна ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вижу вас в другой стране в следующем году.Причина-работа и ваш будущий муж.Именно там вы будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте.  Просматривается борьба с конкурентами. В большой степени это открытое столкновение с равными соперниками.  И придется приложить немало усилий, чтобы получился положительный результат. А причина ещё и в мужчине( воздушной стихии или по характеристике такой) расчётливый и твёрдый.
Будете. Из-за мужчины переезд
Вы будете жить в другой стране, уже в течение двух с половиной ближайших лет.
Причина — сильное желание уехать туда, где у Вас будут большие перспективы.
Здравствуйте! Так или иначе переезд при Вашем желании состоится скоро. Сможете выйти замуж и переехать в США.
Да будете.
Чувтсва вас поведут
САша все будет -как вы хотите
да загранице далеком стране будете переехать.Причина  два ..1 найти любовь или уже есть  ..2 в своем стране перспектива слабый в карьере а  в другом лучше перспектива.
Вам на роду написан переезд. Есть желание, появятся и возможности.
В следующем году просматривается перспективное знакомство с мужчиной на пару лет старше. Он каким-то образом будет связан с заграницей, скорее всего будет там работать. Завяжется роман, Вы сможете поезать и остаться. Переезд в течении 1,5-2 года должен состояться.