Добрый вечер! Уважаемые эксперты,посмотрите,пожалуйста,что меня ожидает в ближайшие 3 месяца(карьера,личная жизнь,финансы,здоровье)? В последние пару дней какое-то беспокойство на душе,не понимаю с - вопрос №3895266

600 p
чем это связано? Екатерина 08.08.86 Заранее благодарю за ответы
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В целом в работе и карьере и финансах. У Вас идет все хорошо и волноваться не о чем. Вы довольно таки успешно будете идти к своим целям.

Здоровья. По здоровью так же все в порядке. Нет ничего о чем стоило бы волноваться.

Личная жизнь. Во тут не все однозначно у Вас. Но тут всему свое время. Нет рядом с Вами того мужчины, с которым Вы будете любить друг друга. Но в скором времени все изменится и Вы обретете настоящее женское счастье.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам и здоровью будет стабильность. Помех нет.
периодически беспокойство бывает у всех… так устроен человек
у вас в ближайшее время все не плохо… только с финансами не очень, нет стабильности
Чутье вас не подводит.Неприятная ситуация, но она не значимая, лишь огорчение не более.С финансами проблем не будет.Личное-судьбоносное впереди.
Рабочая атмосфера будет Вас радовать, осенью будет прибавка к зарплате, либо другого рода гонорар. Здоровье подводить Вас не планирует, а беспокойство связано, скорее всего, с одиночеством. Дыхание приближающейся осени навевает сплин. Будет у Вас скоро и любовь, и радость бытия, и много идей по поводу своего будущего. Не спешите.
У вас все в порядке, кроме здоровья.
Добрый день.
Из всего перечисленного наибольшие опасения могут вызывать финансы. Ожидаются неожиданные потери, кражи, уменьшение доходов.
Остальное стабильно, без сложностей.
За 2-3 недели до и после дня рождения у человека ослабевает энергетика, все кажется не таким, как раньше, эмоционально напряженно и посещают мрачные мысли и все это, только от того, что биополе истощено и требует отдыха. И так происходит у всех, что Вы и чувствуете сейчас. Ни о чем плохом не думайте, отдохните по возможности эмоционально, психологически и душой и телом. Все у Вас хорошо, Вы всегда отличались ответственностью и редким чувством долга за свою жизнь и за своих близких. Ваши переживания — все пустое, все у Вас хорошо и налажено и будет еще лучше.

Здравствуйте!

В личной жизни вы незаметно теряете контроль над общей ситуацией, позволяя плыть по течению. Именно сейчас важно проанализировать эту сферу и понять, что не так, снова взяв управление в свои руки.

В работе — прогресс, уважение и заслуженное вознаграждение.

В финансах — рост, но здесь стоит предупредить об опасности. В покупках, связанных со сферой дома (недвижимость, ремонт, интерьер, бытовая техника и т.д) есть риск обмана. Будьте особенно внимательны.

Со здоровьем проблем не будет.

Здравствуйте! Ничего особенно не изменится. Разве что в личном скоро могут завязаться новые отношения. В работе тоже может быть много благоприятных перемен, но за пару лет.
Здравствуйте, волнение связано с нестабильностью в Вашей жизни. Вам нужно заниматься самоопределением и самовыражением. И только после этого личной жизнью. Иначе, не почувствуете опору.
Связанно с порчей от озлобленной женщины.Пока не уберете все будет ухудшаться.
Здравствуйте, Катерина. Всё отлично будет, ваши тревоги беспочвенны на самом деле, и могут  быть признаком и следствием сглаза, который исходит от женщины  в ваш адрес. Будьте осторожны с вашим  окружением, подругами, а вот за все остальные сферы жизни можете не переживать, особенно карьера, финансы и личная жизнь будет вас радовать). Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.
финансовая линия не ожидается краха а будет стабильность. конец осени есть шанс продвижения. не спонтанно а перестановка кадров. и это шанс занять лидирующее положения. карта здоровья проблем опасности нет хотя с вашей стороны вы словно часто спускаете на тормозах обращаетесь к врачам когда сильно прижимает стоит здесь пересмотреть подход рубить надо на корню. и не надеяться авось пронесёт. отношения карта ссоры но грядёт примирения