Здравствуйте. Можете посмотреть какие события ожидают. Светлана 19.02.1976 - вопрос №3895496

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вас ожидает, в ближайшем будущем, ответственное и важное время, решение кармических задач, будьте крайне аккуратны, внимательны, не принимайте решений сгоряча. Высока вероятность попасть в опасную авантюру, которая станет для вас роковой. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора, потеря близкого друга, разрыв, раздел «имущества», нарушенный пордок течения жизни. Совет: выжить из этого «друга» все что только можно, в том числе скандалом, не сделаете — по жалеете. Смена руководства и при этом либо в целом потеря работы, либо понижение должности и дохода. Здоровье на фоне всех этих встрясок ухудшается. Снаружи разрушительные эмоции (настроена на конфликты), внутри разрушительные энергии. Ситуация будет только обостряться, нужно быть на готове и не поддаваться эмоциям. Если ситуацию вашу оставить как есть (пустить на самотек), то до апреля будет ухудшаться положение (каждый раз будет казаться: — нет, хуе уже не будет, а потом понимание приходит, что может и вот оно хуже). Воспользуйтесь советами, тогда течение событий станет мягче и в вашу пользу

У вас осенью будет удачная сделка.
Семейное торжество. Идёт информация по раскладу карт, что для Вас это неожиданность.  Сюрприз или подарок от Вашего  родного человека. Воэможно это сын. Выпадает " Корль Пентаклей "
Вы долго ждете. изменений в профессиональной сфере, хотите повышения, вкладываете много усилий, но есть мужчина в препятствиях, который либо хочет вас подсидеть, либо постоянно стоит на вашем пути, и всячески мешает, вам надо занять активную позицию, чтобы достичь успеха
Здравствуйте. В личном у вас сложные отношения, вы боле замкнуты на работе и ребенке,  август -первая неделя поездка, радость и новые лица в вашем кругу -ностальгия, вторая половина месяца  полностью заняты бытовыми проблемами, август потребует вашей строгой экономии, вы потратите больше чем планировали, есть планы на будущее, но в этом году перемен у вас нет, события перевернулись с ног на голову,  важные новости будут в сентябре.
Встреча с мужчиной важной в сентябре, подъем эмоций
Добрый день.
В личной жизни произойдут значительные изменения, от конфликтов и выяснения отношений перейдете в состояние более спокойное, но сного иллюзий и фантазий, оторванных от жизни. Возможны поездки.
В работе — будете отстаивать свой авторитет и правоту. Конкуренция и напряженные отношения с коллегами. Критика со стороны начальства.
Финансы — стабильные, постоянные, будуте рассматривать подолнительные источники дохода.
Здоровье — контролируйте жидкости в организме, возможны отеки.
Здравствуйте! материальная прибыль, помощь от нужного человека, возможна деловая поездка, переговоры с позитивным результатом.Инициатива со стороны мужчины, но инициатива, требующая Вашего подчинения.Письмо, получение документов и ответа по важному для Вас вопросу, также произойдет скоро.
Борьба за отношения, в которых мужчина ведет себя крайне холодно.
В личном — возня с бумагами, юридические вопросы.
В работе — перемены к лучшему, смена должности, вплоть до перемены места работы.
В финансах — полный порядок и контроль, никаких колебаний и ухудшений.
В здоровье — ничего проблемного, но  обращать внимание все же нужно.
Здравствуйте

суматоха, поездки, ваша выдержка потребуется
в личном внимание от мужчины, в чем то попытается вас подчинить к себе
но вам это будет даже приятно
на работе много возни с документами, поездка/дорога может быть по важным делам
финансовая прибыль/поощрение вам идет
а также разрешение некого дела/вопроса который вас тревожил давно

всех вам благ!
Здравствуйте, решение вопроса с документами, семейное событие и перемена в личном.
Здравствуйте! На работе благоприятные тенденции будут, здоровье поправится. Вас отпустит проблема, которая давно беспокоит.
пока все будет без серьезных изменений.