Здравствуйте. В декрете с малышкой, в сентябре кончатся выплаты на ребёнка, дохода у меня не будет и помощи от меня не будет, справится ли муж или стоить выйти на работу? Дарья-19.06.1988,10.00,Москва - вопрос №3895848

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, достаточно не простой вопрос, неплохо бы посмотреть по всем данным, включая и фото, но если это будет не в ущерб малышке, можно подумать о работе, причем начинайте уже сейчас, негативных событий в финансовом вопросе не увидела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша. у вас идет финансовый переворот с его стороны будто дело свое или что то в этом плане. финансы пойдут хорошие
Однозначно,  нужно.  Одного  дохода  мужа  будет  не  хватать. А  вас  необходимо  усилить  энергетически,  у  мужа  все  хорошо.
Муж справится.
Оставайтесь в первую очередь мамой, муж с этими проблемами справится.
Позвольте мужу быть мужчиной, добытчиком в семье. Он справится

Здравствуйте!

С выходом на работу пока повремените. Конечно, больше денег не помешает и самореализация через труд сделает только лучше, но период для поиска не самый удачный, со следующего года стоит уже об этом задуматься. Мужу будет тяжеловато, то он справится.

Сможете найти подработку на дому. Вместе вы справитесь.
Здравствуйте! Не стоит выходить на работу. Будет рост доходов у Вашего мужа. Семейная ситуация мобилизует его и будет ситуация, что он займет более сильную позицию с увеличением дохода.
Оставьте мужчине материальную сторону… Вы его недооцениваете… Он справится…
Здравствуйте. Да выйдите пока есть возможность. Подработать не помешает.
Муж Вам пока не даст работать, потому что ребенок важнее, он справится с семейными расходами, муж у Вас работящий, лучше поддержите его и больше любите и заботьтесь о нем, о ребенке и о себе. уют в доме для мужа главное.
Здравствуйте! Муж справится
Стоит выйти на работу, если нет помощи другой.
Здравствуйте, на мужа не надейтесь, будет не все гладко. Нужна какая-то работа, хотя бы на полставки.
Здравствуйте! Стоит выходить на работу, однако дела с доходом в Вашей семье скоро поправятся. И муж будет справляться, и у Вас будет дополнительный источник заработка, который очень понравится. Можно сказать, что раскроете себя и свои творческие способности с неожиданных сторон.
Здравствуйте.Стоит выйти на работу, муж не справиться один.Вместе вы справитесь и не будете нуждаться.Всех благ!
Даша, добрый день. Да, выходите, так как  у мужа  могут быть психологические проблемы, которые он будет выливать на Вас. Нужно  себя подстраховать. А вообще, муж должен был сказать — сиди дома — справимся
пока не стоит выходить на работу, ожидается доход достаточный для благополучной жизни.
Здравствуйте. Муж Ваш до весны будет справляться, с финансами больших проблем не будет. В следующем году у Вас выпадает работа, возможно Вы пойдёте работать. Удачи вам
справится… не переживайте  не накручивайте себя…
Сколько будет поступать финансов, столько же и уходить, ничего не задержится в бюджете. Если такой вариант устраивает, можно не выходить.
Здравствуйте, Дарья. Ваш муж справится, поэтому лучше остаться дома до окончания декрета, но денег в вашей семье всё равно будет не хватать. Расходы превышают доходы, закрыты финансовые потоки, к сожалению. Есть негатив в целом на финансовый аспект, поэтому проблемы всё равно будут. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Выйти на работу. В двоем справитесь.
Здравствуйте, Дарья. Посмотрел вашу ситуацию. Муж справится, он сможет обеспечивать доченьку после окончания выплаты декретных, а вы как мамочка в полном объеме продолжите уделять внимание малышке (но и о себе не забывайте), не думая о выходе на работу. Информация идет, что все будет хорошо, переживать не нужно. Дашенька, всех вам благ и здоровья дочурке!
Дарья, что касается вашей ситуации, вы не поменяете ничего к сентябрю, все будет так как должно, выплаты закончатся, но ближе к ноябрю у вас будет интересное предложение, которое принесёт перемены в вашу жизнь.
Дарья! Не переживайте.
Больших доходов не будет конечно.
Но хватит вам так что бы можно было жить в нужном достатке .

Да вам придется выйти работать, муж не справится, а точнее не сильно будет хотеть зарабатывать больше
Муж справится, если будете жить  по заработанным  деньгам. На работу выйдете не раньше, чем через год. Удачи!
Здравствуйте. Учитывая Ваши отношения с мужем, что в любой момент можете разругаться, то Вам стоит искать хоть какую-то работу. У Вас очень напряженные отношения, Вам необходимо обретать самостоятельность. Нельзя быть так зависимой от мужа, он просто ноги об Вас вытирает и все. Подумайте о том, в каких условиях растет дочь. Ищите работу, которая позволит воспитывать малышку, но и будет какой-то доход. Вам нужно общение с другими людьми.
На работу вы выйдите… но на другую… а то дело которое с мужем… сам освоит… не без трудностей… но в итоге всё получится… но вам вместе не работать… дело которое станете делать вы… вам больше по душе… хоть и доход не такой высокий… узнаете об этом осенью… какой-то человек предложит… покажет вам цель и на первых порах поможет… не останетесь она… без поддержки… удачи!
Муж справится, но ему крайне тяжело будет. Попробуйте если не на работу выйти, так подработать.
На работу  выйти придется. Потому что он в начале какого-то многообещающего дела. Пока сам не справится.
Здравствуйте

мужчина со временем будет больше получать, его рабочая позиция вырастет
и вы почти ни в чем не будете нуждаться
дом полная чаша вам идет
вам можно не выходить на работу
вполне можете заниматься домом, ребенком и собой
даже будете задумываться еще об одном ребёнке даже если сейчас вам кажется что пока не готовы

всех вам благ!
Здравствуйте, Дарья!

Муж у вас справится, он очень мотивирован новым делом, вы в этом будете ему помогать, тем самым вносить свой вклад в финансы семьи. Будут сложности, но это только укрепит брак. Переживать не стоит, ситуация нормализуется через два месяца и дела пойдут в гору.

Всего вам доброго!
Если муж не гонит, то есть такой секрет — стабильно количество денег в семье, с «вкладом» жены и без него. Дополнительные источники от жены, даже если она не работает — есть возможность сэкономить, И маленький ребенок не с мамой — стресс на всю жизнь для него и женщины, мысли совсем не в работе.  Дома меньше болеет ребенок при маме, отношения лучше в семье, если женщина не «измочалена» за 10 часов вне дома (с дорогой и перерывом). Лучше найти какую-то подработку не выходя из дома. Можно гороскопически посмотреть — в какой сфере.
Здравствуйте Дарья !!!

Не такой страшный лев как его рисуют !!!
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=IlTQNQgNij0

Здравствуйте! В плане материального обеспечения семьи муж справится, но на работу всё равно выходите: лишними, заработанные Вами деньги не будут, а главное, — от работы Вы будете получать моральное удовлетворение, да и карьера Вас ждёт не плохая.