Уважаемые эксперты. Будут ли у меня еще дети? Оксана 01.02.1975 - вопрос №3897356

600 p

Дополнение автора от 28.07.20 23:39:37
Если да, то когда.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана. У Вас впереди показано рождение сына. Не скажу, что все будет просто в этом плане, но самое важное — результат, а он будет. По времени в течении года — полутора.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Если  толко через Эко, то возможен  еще  вариант  рождения   вашего малыша.
Добрый день. Да, будут. Вы сейчас находитесь в том периоде как раз, который дает Вам возможность к деторождению.
Хорошие месяцы для зачатия — август и сентябрь.
Удачи Вам и всех благ
Мне видится мальчик. Старания и надежды послужат Вам в помощь.
Есть вероятность забеременеть, но вопрос в другом, сможете ли его выносить. Если и произойдет зачатие, то есть большой риск потерять ребенка.
Оксаночка, здравствуйте! Будет у вас ребеночек, все в ваших руках, хорошие есть перспективы. Забеременеете в этом году!
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас будет еще ребенок.Беременность показана в 2021 году.Родится мальчик. Всех вам благ!
Здравствуйте по хорарной карте увы, не видно деторождения, Вы сама не решитесь.
Да! Детки будут, если вы этого захотите!
Да будут до 2022 года как готовы будете
Нет не будет
Не вижу детей.
Здравствуйте. Вы сейчас заняты другими мыслями, больше о финансах, увеличение дохода думаете. Сейчас у Вас период жизни, когда Вы добиваетесь определенного дохода, статуса, поэтому рождение ребенка не видно. Удачи Вам!
Здравствуйте! Может быть ребенок за два с чем-то года.
Привет, Карьерный рост открывается перед вами. Укрепление вашего финансового состояния.
Увеличение связано с некоторым движением, которое затем потребует сдачи экзамена, даже экзамена на зрелость.
Что я имею в виду. У вас будет очень сложный личный выбор, который важнее для вас в целом. Будущее вас и вашей семьи или его увеличение и невозможность этого.
Каждый такой важный выбор должен быть сделан двумя людьми. Согласно картам, у вас есть надежный муж, который будет и будет на вашей стороне и будет поддерживать вас.
Вместе, какое бы решение вы ни приняли, что более важно для вашего будущего и какое для вас, вы решите вместе. Отсутствие шансов на работу и прогресс не окажет очень хорошего влияния на ваши финансы в целом.Я не говорю, что выбор другого ребенка — это бремя, напротив, это лучшая  в жизни человека. Но перед лицом выбора. Ваш муж — ваша спина и будет вашим выбором. Если вы выберете карьеру, это ничего не изменит.
Карты также рассказывают о трудной беременности, от которой мальчик родится в начале зачатия в начале 2021 года. Кроме того, совет состоит в том, чтобы практиковать йогу и медитацию, которые уменьшат стресс в целом, это укрепит и ваше тело, и ваш дух, и любой выбор, который вы сделаете, окажет на вас хорошее влияние.
удачу
Здравствуйте

мой расклад показал что даже если пытаться увы не забеременеете
сделала на три года просмотр

всех вам благ!
Вы очень хотите любви и боритесь за нее, боритесь за возможного будущего ребенка.  Если будет, то мальчик, ждать придется, прикладывать усилия, нужно использовать ВСЕ методы, пока непонятно, какой принесет результат. Ваша жизнь сложиться хорошо и с возможным будущим ребенком, и без него. Вы думаете, что жизнь изменится и судьба тоже, с его приходом, и будет брак. Но хорошо подумайте, застрахованы ли вы финансово, если мужчина не захочет этого.
Здравствуйте, Оксана. Ребёнок возможен только искусственным путём (или через ЭКО, или через суррогатную мать). Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте
есть проблемы по женской части
беременность возможна но есть риск что угроза и рождения не будет
лучше не рисковать
Здравствуйте, будут, от нового партнера.
Здравствуйте.
Ребенок под большим вопросом, идет гормональный дисбаланс, есть проблемы по-женски.

Не вижу больше детей.

Здравствуйте.

Да у Вас идет еще ребенок. Ребенок появится спонтанно. И уже даже в скором времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Оксана. Беременность наступит у Вас в октябре — ноябре этого года — естественным путём от любимого человека. Родоразрешение соответственно через 9 месяцев через кесарево сечение. Ребёнок родится здоровым.
Здравствуйте. Нет, детей у вас не выходит..
Удачи вам!